Аноним• 20 июля 2012
Машина по поддельным документам куплена по доверенности.
Купили машину по техпаспорту ,который якобы потеряли.Дубликат хозяин не отдает.Какие есть варианты?Что делать?Хозяин на связь не выходит.Трубку не берет,угрожал отозвать доверенность и подать заявление об угоне.
Аноним• 20 июля 2012
Тут Вы ничего никому не сможете доказать.Нужно было перед покупкой пробивать на угон, сверять номера агрегатов и т.д. Покупка по доверенности-большой риск
Аноним
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
На металл сдать?
Аноним• 20 июля 2012
пробейте по вин коду историю машины, в ГАИ лучше не соваться - заберут вообще... машина дорогая?
Аноним• 20 июля 2012
А в этом обсуждении, вы утверждаете что хозяин авто согласен ехать в ГАИ, где правда? https://sovet.kidstaff.com.ua/post-605" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-605
Аноним• 20 июля 2012
Лучше уже на разборку отогнать...У наших знакомых было такое. Ничего не докажите((
Аноним• 01 августа 2012
Нет такого понятия ’купили по доверенности’. Купить можна только по договору купли-продажи (заплатить соответствующие налоги и спать спокойно). А выдав доверенность, доверитель имеет право в любое время ее отозвать. И Ничего вы не сможете, к сожалению, доказать.
А откуда вы узнали, что документы липовые? Может быть они все-таки настоящие?
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Документы были утеряны и находятся в розыске.Доверенность выписанная на утерянные документы называется мошенничеством по этому поводу статейка есть да и отозвать такую доверенность тоже себе дороже!А еще 50% подержанных авто продают по доверенности.