Голубец• 05 июня 2015

что вы ненавидете во внешнем виде мужчин?

что Вас реально бесит во внешнем виде мужчин, или не нравится прямо до тошноты?
Даю справку• 05 июня 2015
спортивные костюмы

Твоя подруга• 05 июня 2015
Сигарета в руках.
Пуки-куки• 05 июня 2015
бороду, усы
автор Голубец • 05 июня 2015
Ответ дляДаю справку
спортивные костюмы

всегда, или если они не к месту?
Молчалка• 05 июня 2015
неопрятность, грязные ногти, запах пота и перегар
Лапка• 05 июня 2015
Грязные или длинные ногти.
Немытые волосы.
Запах пота.
Грязная, неакуратная одежда.
Светка-пипетка• 05 июня 2015
спортивные костюмы и жирные волосы,а и кепоны
Чеширская кошечка• 05 июня 2015
Сигарета, гнилые зубы, грязные ноги,неряшливость, впрочем как и холеность, и навязчивый парфюм..
На перекуре• 05 июня 2015
Барсетки, шорты с кроссовками и высокими носками, майки в сетку, куча украшений(цепи, кольца), усы, лысые,с большим пузом, с перегаром, ...

АгатаХристя• 05 июня 2015
носки, натянутые до колена
Светка-пипетка• 05 июня 2015
Ответ дляПугачиха

всегда, или если они не к месту?
вопросики у вас...нет,в спортзал тоже только во фраке))))
автор Голубец • 05 июня 2015
я терпеть не могу небритые подмышки, особенно с длинными волосами
Липка-прилипка• 05 июня 2015
Когда от него исходит запах немытого тела. Небритые подмышки. Курение. Перегар, нечищенные зубы.
И завышенную самооценку)
Борщец• 05 июня 2015
борода и усы, живот как на 9м месяце, лысина + на ней три волосины, грязные ногти, курение, носочки под босоножки, украшения - печатки и кресты, майка заправленная в штаны + пояс..........бррр, спортивная одежда не к месту, длинные волосы
На привозе• 05 июня 2015
Ответ дляЛапка
Грязные или длинные ногти.
Немытые волосы.
Запах пота.
Грязная, неакуратная одежда.

а в женщинах вам это нравиться ?
энциклопУдия• 05 июня 2015
пивное пузо...вначале заходит ЭТО ПУЗо, потом мужик....
Матрёна• 05 июня 2015
Маленький член.Но они это компенсируют
Куратор дебошей• 05 июня 2015
Поведения некоторых мужчин. Можно в спортивном костюме выглядеть как Ланселот, а можно в дорогом фраке быть ублюдком
Липка-прилипка• 05 июня 2015
Ответ дляПугачиха

особенно когда летом едешь в общественном транспорте, а оно такое заходит в майке-алкоголичке, цепляется за поручень и вся эта красота вспотевшая видна

АфродитаПетровна• 05 июня 2015
Кусты под мышками и майка при этом))) И пузо пивное.
NATA_Belka• 05 июня 2015
Пузо, запах пота, не бритые подсышки
Купипупсичек• 05 июня 2015
до тошноты- ноготь на мизинце
автор Голубец • 05 июня 2015
а еще когда музыканты отращивают два чрезмерно длинных ногтя, вот прям тошнит реально, никогда б не позволила такому фреди крюгеру до себя дотронуться
Mila Dar• 05 июня 2015
носки под сандалии
автор Голубец • 05 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
до тошноты- ноготь на мизинце

о Вы меня опередили, только я сегодня видела с 2мя-большим и мизинцем, меня чуть не
Купипупсичек• 05 июня 2015
Ответ дляПугачиха

понимаю.... сама такая
автор Голубец • 05 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

да и капельки пота, как роса на волосенках
Яйцеголовая• 05 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
носки, натянутые до колена

Поверх брюк?
Сегодня на диете• 05 июня 2015
Угри на лице,грязные ногти,когда волосы из носа торчат,небритые подмышки,и ноготь на мизинце(но это вообще кошмар,считаю адекватный нормальный мужчина такое не отрастит)
АгатаХристя• 05 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Поверх брюк?
такого не встречала. а вот под шортики - регулярно