Луковая• 05 июня 2015

Мыши атакуют!

Обычная панельная многоэтажка в Киеве.
И полчища мышей :(
Практически во всех квартирах, на всех этажах.

Их очень много, ну и плодятся, разумеется...

Как бороться? Кто сталкивался?
Безникая• 05 июня 2015
Санэпидемстанцию вызывайте

ПростоБелка• 05 июня 2015
у нас с подвала лезли насекомые, написала одно письмо в кмда 1551 (через сайт), через пару дней приехали и всё потравили.потом еще и отзвонились
автор Луковая • 05 июня 2015
Ок, но у нас дом не ЖЭКовский. Или это не важно? Спасибо, в понедельник буду звонить!!!
Ло Шарик• 05 июня 2015
Санстанция ничего толком не сделает. Вам нужен спец, он разложит отраву в подвале, у Вас в квартире и у соседей ниже и выше Вас на каждом этаже. Вам надо заделать все дырки в полах квартиры, просмотрите тщательно санузлы и кухню. У нас в полу возле мойки была огромная щель - бегали с подвала постоянно мыши (3 этаж). Я била в колокола, соседи морозились-стеснялись и не признавались ,что у них тоже эта гадость. В итоге сосед с 4-го все-таки признался. Заделаете дырки, мыши лезть к Вам не будут, все что в квартире погибнут от отравы и будет Вам счастье. Отраву нужно разную по структуре - Вам спец расскажет.
Toma29• 05 июня 2015
ой не повезло конечно )) мышеловки самый лучший способ ))
Прячусь от Всех• 05 июня 2015
По 5 котов в каждую квартиру:)
ПростоБелка• 05 июня 2015
Ответ дляЛуковая
не важно )
ПростоБелка• 05 июня 2015
Ответ дляЛуковая
можете письмо написать на сайте, и звонить можно сейчас, они там вроде круглосуточно заявки принимают.
Ло Шарик• 05 июня 2015
Ответ дляToma29

Если есть проторенный путь для мышек - будут всю жизнь бегать ..Закрыть все проходы - потом уже мышеловки и отраву.