Добрый день! Девочки, подскажите, кто пользуется дада премиум? Нам уже 11,4 года, все это время брала хаггис классик, но с ростом цен задумываюсь купить дада,т.к. они дешевле, девочка в соседнем доме продает 108 шт. 430 грн. Вопрос не хуже ли они? Возможно их чаще менять нужно, не протекают ли и т.д.? Спасибо!
NATA_Belka• 05 июня 2015
Во-первых, они лучше, во-вторых девочка с соседнего дома зажралась, как минимум. За 108 дороже 380 и не видела
Оябунчик• 05 июня 2015
Не хуже, как по мне, даже лучше. Хаггисы мне кажутся маломерками, а Дада побольше чуть. У нас не промокают, аллергии, высыпаний нет.
Но 430 грн за 108 штук дорого, ищите дешевле
lisenok_8282• 05 июня 2015
Взяла на пробу одну штучку - скажу так себе. памперс эктив бейби лучше. Хоть и дорогущие, но они того стоят. перепробовали уже все марки. Лучше Памперс пока для себя ничего не открыли.
Пупуговка• 05 июня 2015
я користуюсь ДАДА і ХАГГІС .Дада теж хороші,не протікає і немає алергії,але в кожної малечі по різному,може в когось більш чутлива шкіра
Крошка Енот• 05 июня 2015
учитывайте стоимость доставки. Я сегодня за 400 взяла, и считаю что норм
Ответ дляlisenok_8282
А мы пмперсы какие-то самые дорогие, с аое, в роддом покупали - мне не понравились. А хаггисы выбрали по цени и довольны ими!
lisenok_8282• 05 июня 2015
Ответ дляjungle
ну кому как. я один раз взяла Хаггис классик - еле избавилась потом от них. Не понравились ужасно. Постоянно протекали. Ещё и взяла мегапачку.
гражданинГрубиян
• 05 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дада 108 шт тут за 350 грн продают
так + доставка! Но 350 это конечно интересно!
Пупуговка• 05 июня 2015
Ответ дляjungle
Да у нас думаю аллергии не будет)
я теж так думаю,але дада вроді дорожчі зараз чим хаггіс
Маурита• 05 июня 2015
Ответ дляПупуговка
не-не, дада дешевле выходят
Пупуговка• 05 июня 2015
Ответ дляМаурита
не-не, дада дешевле выходят
мені купували в Польші 2 міс. тому, 4-по195грн.,а загалі скільки зараз 4 коштує?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну я за 3 пачки к примеру обычных платила 24 грн на Деливери, все равно дешевле 430)