01 апреля 2013

где в Буче стать на учёт по беременности? хорошая ли больница?

Инфотуфелька 01 апреля 2013
а у нас тут вроди только одна поликлиника. Я стою по месту прописки в участкового врача.
автор Оцененная 01 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а у нас тут вроди только одна поликлиника. Я стою по месту прописки в участкового врача.
в обычной поликлинике, у простого врача? не в женской консультации? я просто не знаю Бучу. напишите адресс поликлиники пожалуйста?
ПотеряласЯ Я... 01 апреля 2013
Ответ дляОцененная
в обычной поликлинике, у простого врача? не в женской консультации? я просто не знаю Бучу. напишите адресс поликлиники пожалуйста?
Вы шутите?
ВСЕ идут в обычную поликлинику к обычному врачу)

поликлиника почти в центре города
Инфотуфелька 01 апреля 2013
Так як я прописана в Бучі то я пішла в поліклініку (вул. Польова 21),взяла в регестратурі свою карточку і талончік до гінеколога,висідила чергу.І всьо.
автор Оцененная 01 апреля 2013
спасибо. мы до этого жили в Полтаве, так там отдельная больница - женская консультация, и роддом. одна большая больница и всё
Инфотуфелька 01 апреля 2013
ну ’жк’ у нас це голосно сказано,такий собі коридор з лавочками і 2 кабінета гінеколога а поруч ендонкинолог і уролог.вона в будинку де поліклініка але судідні двері. А роддом у нас у Ворзелі(хвилин 7-10 машиною),або в Києві домовлятися.УЗІ або в приватній клініці або теж десь направлять. Якщо ще щось цікавить питайте - розкажу))
автор Оцененная 02 апреля 2013
спасибо. если знсете роддом тот что в Ворзеле , нормальный? или лучше в Киеве договариваться?
Инфотуфелька 02 апреля 2013
Як на мене то краще Київ. В Ворзелі старе приміження, по цінам як домовитесь(знаю одна за 8 тис.грн народжувала,а інша за 1,5.),лікарі і санітарки люблять карман підставляти.Щодо лікарів нескажу так як не знаю.
автор Оцененная 03 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Як на мене то краще Київ. В Ворзелі старе приміження, по цінам як домовитесь(знаю одна за 8 тис.грн народжувала,а інша за 1,5.),лікарі і санітарки люблять карман підставляти.Щодо лікарів нескажу так як не знаю.
спасибо за ответы. так и думала что лучше конечно Киев.