Ромашка_Бегемотовна• 01 апреля 2013
Кого как сегодня развели??
Муж утром выглядывет в онко и говорит: "П...ц, опять снега намело!!" Я -то в курсе, что 1-е апреля. но в силу сложившихся последних погодных условий0реально поверила!
Люблю Поумничать• 01 апреля 2013
Я сама себя развела-овца.Завела будильник,проснулась,пошла в поликлинику на анализы,отсидела в очереди и оказалось что они у меня через неделю.На талоне моей рукой написано 8.04 на 9утра.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и у менятакое было))
Все очень просто• 01 апреля 2013
мне коллега с предыдущей работы в скайп написал, что у них пожар был на выходных, а я повелась
Соседушка• 01 апреля 2013
Ответ дляo.klim
какая грубая и не хорошая шутка. кто ж самостоятельно на себя беду накликает. Вот странный человек(
Волшебная палочка• 01 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
100%