Весенний Марафон• 05 июня 2015
Ношпа (свечи) при коликах?
Девочки, оч страдаем коликами, ребёнок постоянно либо сильно кричит либо очень тужится, были у педиатра (хорошего по отзывам) педиатр назначила на 3 дня 1/4 свечи ношпа и эспумизан в каждое кормление. Кому-то назначали ношпу при коликах? Помогло? Кто что об этом слышал?
Душка-свекровь)))• 05 июня 2015
меня просто поражает!!!если вы доверяете врачу здоровье ребенка,то следуйте его назначениям,а не советам на кс.Вам сейчас насоветуют.
Весенний Марафон
• 05 июня 2015
я врачу доверяю, но я первый раз у неё была и первый раз слышу что б такое назначали, вибуркол-да, а ношпа-? поэтому и спрашиваю, может ещё кому то назначали.