Бывшая блондинка• 05 июня 2015
Какой велосипед выбрать на 3 года?
Хочу взять дочери на рост 98см. Четырёхколёсный. Какую надежную фирму посоветуете? На что обратить внимание при выборе? Спасибо
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
как это 4х колесный?
мы своей взяли 2х(сзади 2 маленьких) колесный 16 дюймов
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
как это 4х колесный?
какой рост у Вашего ребенка?я думала,что 16-это большая рама для 3-х леток
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
метр)
катается отлично)
Пацака-задирака• 05 июня 2015
может лучше велобег? у нас puky, модель не помню, с надувными колесами, без тормозов...
katya.furman• 05 июня 2015
Девочки,а кто из Киева,уже изучил этот вопрос и уже купил своим детям....где покупали?у моего сына через неделю ДР,хочу с ним с утра поехать куда-то в магазин,чтоб сразу купить и поехать дальше.
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
ну вот мы из Киева)
возле детского мира на м.Дарница-полно и сразу в собраном виде(что немаловажно)
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну вот мы из Киева)
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
для мальчишек там ардис неплохие,от 1500гр)у нас у братишки(сразу вместе брали)
отличный)
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
отличный)
Спасибо,поедем-посмотрим,я почему-то про Дарницу и не подумала сразу,забыла,что там всё есть)
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
нет за что)удачной покупки)
и девчонки,смотрите,что б защита на цепь везде была)