Ход конём• 05 июня 2015
Когда ехать в роддом?
я на 38 неделе,рожать сказали 19,потом 26 июня,но со вчерашнего дня чувствую покалывания в промежности,рожаю второго уже,но все равно не могу понять что за ощущения,с вечера начало колоть,ночь и утро нормально,сейчас снова чувствую покалывания,боюсь пропустить начало родов,с первым меня забрали с похожими ощущениями,сказали что начались роды,прокололи воды и т д.
Любавишна• 05 июня 2015
А я когда беременная была, то думала что уписалась утром))) на кухне что то готовила и потекло))) а ночью схватки начались.
Одноклассница• 05 июня 2015
у меня так недели три кололо,больше всего тренировочные были.Один раз даже мужа с работы пригнала.Он пака доехал,у меня всё и закончилось давно.И тоже за вторым,и пропустить начало боялась.Уже как переносила 10 дней,поехала сама в роддом,стимулировали и тогда началось самое оно.Тут уже не с чем не спутаешь.
Сердючка• 05 июня 2015
Начало родов не пропустите ))))
Скорее всего у вас что-то типа тренировочных, если воды не отошли, то все норм.
Но если вас волнует состояние - сходите завтра на прием или в роддом.
Дважды мамуля• 05 июня 2015
так может долго покалывать, потягивать, мне кажется вам пока рано в роддом, вот когда животик будет схватывать с ровными интервалам или воды начнут отходить, тогда можно смело. Еще вот тут можете почитать о том, какие ощущения говорят о том, что пора в роддом, как понять, что начались настоящие родовые схваточки, как отходят воды, чтобы знать, чего ожидать.