Марфушечка душечка• 05 июня 2015

Если бы Вы вернулись в прошлое,какую бы ошибку свою исправили бы?

Спасибо за ответы!
Жена миллионера• 05 июня 2015
Не меняла бы доллары по 5. Эх.....

Хорошенькая• 05 июня 2015
Ничего бы не меняла.
Думала написать про первого мужа, чтобы не встречала, но....не было бы его, не было бы второго мужа и моих замечательных дочерей.
Так что, все пучком)
Все в этом мире приходящее уходящее, живите сегодняшним, а не прошлыми переживаниями)
Тамбовский мел• 05 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Заставила б тата прооперуватись не в Шалімова, а в інституті раку, і пройти курс хімії.вже два роки думаю про це і це мене мучить. Чи був шанс, а ми його не використали?!
аналогично! Заставила бы свекровь прооперироваться в институте рака! Так ее не хватает!!!
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
а что родители плохого посоветуют?

Еще как посоветуют, не надо было мне слушать маму, не надо было делать аборт
Снегопадка• 05 июня 2015
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Я бы ничего не меняла. Если бы что-то изменила, возможно у меня бы не было такого настоящего.
Кондуктор автобуса• 05 июня 2015
не вышла бы замуж-моя ошибка,но с другой стороны не было бы такой любимой доченьки
Мусик Пусик• 05 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Никакую. Ибо череда всех событий и связанных с ними ошибок привели меня к тому результату, менять который я не хочу ни за что.
Словом, если бы я исправила некоторые ошибки, я бы не встретилась со своим нынешним мужем.

+1:)
Попижёновна• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

а чего это она такое советовала?
Марс атакует• 05 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Не вернулась бы к гражданскому мужу и не залетела бы от него. Жаль потраченного времени и угробленной дальнейшей жизни. Ребенка ведь уже никуда не деть.

Капец...вы и о ребенке жалеете как о ненужном свершившемся факте?????

Капризуля• 05 июня 2015
Ответ дляСоседушка

в сад его) пусть травку щипает) а что в вашем козлике было интересного? заинтриговали. я сейчас пытаюсь понять на кой фик я замуж вышла. вспоминаю что хорошего было, а не могу.
Была восемнадцати летняя лопухастая дура!Только потом поняла,что слова ничего не стоят!Слов было много!А итог-я тяну сама двоих детей,этот урод живёт в квартире,деньги на которую дали мои родители,получает 3000грн и гордится тем,что он инженер!А если мне на детей денег не хватает,то я могу ещё не только днём работать,но ещё и на ночь подработачку найти!
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2015
Развелась бы после рождения ребёнка!Ребёнок-нужен,а муж-м*дак!
автор Марфушечка душечка • 05 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Интересный факт,большинство молодых женщин ТАКОГО же мнения))
Сеточка• 05 июня 2015
gjckeif.
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2015
Не вышла бы замуж за мужа, с которым живу 19 лет, понимая, что он - не тот, с кем хочу жить.
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
а чего это она такое советовала?

Да! Аборт я сделала в 23 года, с мужем собиралась разводиться, но ребенка надо было оставить! Сейчас моему ребенку было бы 14 лет. Я колебалась, я очень хотела рожать, но и страшно было, материально я была зависима от родителей, мама советовала аборт!
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Я часто думаю об этом. Продумываю в деталях. Как, в какой точкемвсе пошло не так.
А однажды пришла простая мысль - если испрравить прошлое, то тебя, именно тебя сегодняшней, не будет существовать
Будет другая женщина, с другой историей. Клон, близнец - но не ты.
Ведь не проснется же человек, сделавший в прошлое и исправивший его, со своими старыми воспоминаниями и именно таким образом сложившейся личностью, в других, новых условиях.
Это будет какая-то другая реальность, другая я.
Ох, и люблю я асе равно такую фантастику). Темпоральные головоломки и прочую ерундистику)
автор Марфушечка душечка • 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

а сейчас дети у Вас есть?
oxi1980• 05 июня 2015
повременила бы с рождением ребенка и получила высшее образование
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Те же самые мысли))

Марс атакует• 05 июня 2015
Не могу и не хочу ничего отменить даже покупку старой развалины машины.в итоге я её продала затеяла ремонти встретила своего мужа.он хоть и козел но дочечки от него моё самое большое счастье так что спасибо что он встретился на моем пути т все события привели к тому состоянию и течению жизни которая у меня есть...
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а сейчас дети у Вас есть?

Есть дочь 3 года, именно после ее рождения мне особенно больно вспоминать мой поступок! Ну как я могла?
Соседушка• 05 июня 2015
Ответ дляКапризуля

капец. зато ’инженер’... я одну дефку тяну, мне чуть проще) но тоже не брезгую подработать) у меня вроде и 25 было, и слов не то что много, а я бы сказала ни одного) цветы на 8 марта и день рождения. причем удивительно было получать на 8 марта. я с 6 утра прыгаю, бегаю. уборка, готовка, красивый стол. чудо просыпается ближе к обеду и с недовольной миной идет собираться часиков так в 15. я ж как порядочная спрашиваю далеко ли собрался. ответ всегда поражал - ну тебе же цветы нужно купить.... и так ежегодно он делал мой день) сейчас сижу и пытаюсь понять зачем столько лет мне это нужно было)
Уси-пуськи• 05 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я бы не продала б за бесценок квартиру в 2003(тогда цены на жилье были в 10 раз меньше,чем сейчас(((Ж*думала,теперь ребенок вырос-жилья нет(
МинерАлочка• 05 июня 2015
Выехала бы из страны еще в лет 20, до рождения сына.
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Купила б доллары по 8

По пять! А хотя я и по два застала, и ещё более древние времена
Вяла бы крупный кредит, скупила квартир году так в 2000. А потом лет через пять продала бы их с огромным наваром)))
Бокс-орун• 05 июня 2015
А смысл какой в Вашем вопросе? Что было теперь уже не поменять. Или Вы втайне от всего человечества изобрели машину времени и у советчиц появилась уникальная возможность пронизать пространство и вернуться в прошлое для исправления ошибок?
Балаболка• 05 июня 2015
научила бы своих родителей предохраняться
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

Да, и это тоже). Подруга выехала много лет назад, а я тогда побоялась. Сейчас думаю - чего боялась, идиотка. Молодая, с перспективами, терять нечего - просто оторвать попу от дивана. Но нет, характер-то не поменяешь
МинерАлочка• 05 июня 2015
Ответ дляБалаболка

Почему?Зря вы так.
Марс атакует• 05 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

О даже фильм когда то смотрела о таком не помню название сейчас но классный.что типа он и она пара решаются на эксперимент и в итоге они в будущем не вместе и у каждого своя семья и дети.а в параллельной жизни они были парой и у нихдолжны были быть общие!!дети.заканчивается тем что они уже чужие проходят мимо друг друга и кто то из них оглядывается эх...жаль не помню название.. Посмотрела б с удовольствие м еще раз..