Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Если бы Вы вернулись в прошлое,какую бы ошибку свою исправили бы?
Спасибо за ответы!
Марфушечка душечка
• 05 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Почему?Зря вы так.
Когда семья большая-это очень классно!Плохо,когда родственников раз,два..и обчелся(
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
А смысл какой в Вашем вопросе? Что было теперь уже не поменять. Или Вы втайне от всего человечества изобрели машину времени и у советчиц появилась уникальная возможность пронизать пространство и вернуться в прошлое для исправления ошибок?
Вот гораздо интереснее такие темы обсуждать, чем обычные для срачика. Вон в соседних темахтвторой день толстых с грязью мешают. Зайдешь, пару постов прочтешь - и офигеваешь, откуда столько злобы и неадекватности в наших девушках
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
О даже фильм когда то смотрела о таком не помню название сейчас но классный.что типа он и она пара решаются на эксперимент и в итоге они в будущем не вместе и у каждого своя семья и дети.а в параллельной жизни они были парой и у нихдолжны были быть общие!!дети.заканчивается тем что они уже чужие проходят мимо друг друга и кто то из них оглядывается эх...жаль не помню название.. Посмотрела б с удовольствие м еще раз..
Не этот случайно?
Бубль Гум)• 05 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Не родилась бы в Украине
Угу. Или уехала отсюда куда подальше.
Роза завяла• 05 июня 2015
у меня аж две ошибки для исправления: (1) НЕ венчалась бы сразу с мужем, а только после мин 10 лет совместной жизни, венчание надо заслужить, чтоб оно было самым святым подарком (2) сразу бы расставила точки после первых смс и звонков любовницы мужа мне на телефон 5 лет назад...
Бубль Гум)• 05 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Да, и это тоже). Подруга выехала много лет назад, а я тогда побоялась. Сейчас думаю - чего боялась, идиотка. Молодая, с перспективами, терять нечего - просто оторвать попу от дивана. Но нет, характер-то не поменяешь
Вот примерно то же самое думаю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июня 2015
2 года назад поменяла 20 000 у.е. по тому курсу (((((((((((((
могла сохранить их, и сейчас была бы шоколаде)))
ЕЩЕ ВЫШЛА БЫ ТАКИ НА МАЙДАН, НО по ДРУГУЮ СТОРОНУ, Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ПРОТИВ ЭТОГО ВСЕГО БРЕДА НЕНОРМАЛЬНОГО И ’ГЕРОЕВ’ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, НЕ БЫЛО БЫ НИ ВОЙНЫ НИ ЭТИХ ЦЕН НИ ТАРИФОВ (
Балаболка• 05 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Почему?Зря вы так.
я себя имею в виду, а не своих сестер-братьев
депрессия мне знакома с детства
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да ну чтоб вы одна там сделали. Против чётко организованной и профинансированной компании
МинерАлочка• 05 июня 2015
Ответ дляБалаболка
депрессия мне знакома с детства
Да и у меня в жизни не все гладко складывалось,но так никогда не скажу.Жизнь она такая,кокой мы ее воспринимаем.Это от характера видимо зависит,я все таки боец.Так просто не сдамся,из депрессии всегда вытягиваю себя как барон Мюнхгаузен,чего и вам желаю.
СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
+1000 про майдан проклятый
Бокс-орун• 05 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна насчет срача. Но реально не понимаю таких вопросов - если бы?... В данном случае - просто выговориться?
Марфушечка душечка
• 05 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
+1000 про майдан проклятый
В харькове сирены’скорой’воют,у меня сосед врач,опять мальчишек везут (много опять побили(((когда уже это закончится?из зоны ато везут(
всегдаДаДа• 05 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
Ну да, почему нет, дело нужное)
Ответ длявсегдаДаДа
самое обидное, как и тогда, понимаю, что ничего бы не сделала (( все действительно было слишком ’красиво’ спланировано (
СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Это понятно. Но надо было нам объединиться и гнать их. А мы все думали, что само рассосется.
Балаболка• 05 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, я тоже этим всю жизнь занимаюсь!
Накладная• 05 июня 2015
не заставила бы первого парня с другом гулять, он ведь так хотел со мной остаться((((( а я переживала, что друзья дуться будут, что никуда не отпускаю его....
остался бы со мной и жил бы возможно еще лет 100...
Диверсификация• 06 июня 2015
Не тратила бы время на образование филолога-редактора, а пошла бы учиться на програмиста.
Занялась бы лет 6 назад копирайтингом, а не только сейчас.
Потеряла бы девственность не в 17,5 лет, а на год позже.
Диверсификация• 06 июня 2015
Надо меньше было жопой крутить перед парнями - хотела всем понравиться.
И ещё надо было меньше обращать внимание на мнения и слова посторонних, не принимать всё так близко к сердцу.