Кастрюлька• 05 июня 2015
Мой сынульчик
Привет)) Мне 38 лет, замужем с 21 года. И так мы не дождались кровного ребеночка. НО. 4 года назад отвезла помощь в Малютку (детский дом) и привязалась к мальчику, ему тогда было 10 месяцев. Мы начали часто к нему ездить, очень часто. Потом начали собирать документы и наконец в ноябре мы усыновили Ванечку. Но до сих пор продолжаем посещать с подарочками Малютку. И познакомилась я с девочкой, которой уже 4 годика, зовут Танюша. Начали разговор с заведующей по поводу удочерения, на что нам был дан ответ "ДЕВОЧЕК ТРУДНЕЕ УДОЧЕРИТЬ". Спросила почему, мне пожали плечами. Что еще нужно? Кто то может знает? Может сталкивался?
Онанимный пользыватель• 05 июня 2015
Я бы советовала в органы опеки обращаться. Возможно у заведующей просто свои предпочтения есть какие-то.
Кастрюлька
• 05 июня 2015
Мы в декабре оформили помощь на Ваню, но так ее с карты ни разу не снимали. А инспектора к нам уже два раза приходили. Проверяли, акт составляли. Я понимаю- работа у них такая. Но у нас же все хорошо, и Ванек ухоженый. Вот няня первая в понедельник к нам прийдет. И все это они фиксируют в своих актах. А Таню нам до сих пор не хотят отдавать. Я когда засыпю, все время о ней думаю и Ваньку о ней рассказываю постоянно
Петя-петушок• 05 июня 2015
возможно с документами на девочку не все гладко. от всей души желаю Вашей семье удачи в этом деле
Кастрюлька
• 05 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
узнавали. Все хорошо с документами. Мама у нее отказница. Но там есть и бабушка, но потом и она отказалась от девочки, потому что у девочки врожденная инвалидность. У нее нету на правой ручке 3 - х пальчиков.
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Первый раз такое слышу
Девочек предпочитаю брать, а мальчиков, особенно постарше - не очень. Но для таких маленьких, по-моему, разницы нет. Может, намек на взятку?
Знаю, что вообще сложно найти относительно здорового ребенка без братьев и сестер, а их отдают только вместе.
Чебуравлик• 05 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
как то неправильно мы тут с мужем тему назвали
это точно!!!
Тень льва• 05 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Дай Бог Вам и мужу, и деткам крепкого здоровья . пусть Танечка скорее к вам попадёт
Чупокабра• 05 июня 2015
Ну что же такое творится? Есть адекватные люди, готовые взять ребенка, который никогда не знал материнских рук, а какие-то чиновники делают препятствия. Ничего святого не осталось. Автор! Желаю вашей семье скорейшего пополнения, а маленькой Танечке скорее прийти в ваш дом
Топтунша• 05 июня 2015
Автор,желаю вам удачи в вашем святом деле !!!!!!!!!!Главное ,не опускайте руки !Заберите Танюшу
Лень гуглить• 05 июня 2015
Желаю вам от всей души сделать счастливой еще и девочку! У вас все получится!
Кастрюлька
• 05 июня 2015
Ответ дляТень льва
Я только об этом и думаю постоянно. Такая девочка хорошая. Мы всем деткам возим подарочки, пусть и не дорогие (карандаши, фломастеры, плателин, в секонде одежку покупаю, а все остальное в Копейке). Но Танюшка , вот моя это девочка. Она даже на площадке остальным деткам сказала, что мама Лена ей не разрешает козявки кушать (извините за нескромность)
Радуга-дуга• 05 июня 2015
И? ВАс эти слова останавливают?
да,на девочек больше спрос,ну и что? если вы точно знаете,что доки на нее есть,узнавайте к какой опеке она прикреплена и вперед.да вы и сами все знаете...
Кастрюлька
• 05 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо Вам большое. Очень хотим этого! Дай Бог Ваши слова да Богу в уши
Я_поехала• 05 июня 2015
Ну так Вам же сказали ’труднее’, но не невозможно ведь. Значит девчушка того стоит. Вы умнички.