05 июня 2015

Контакты девочки и Мрганца, родившей тройню

Девочки, может кто знает контакты девочки из Марганца, которая родила тройню. Первую девочку, а через 38 дней еще двоих.

Хотелось бы помочь семье. Кто знает, дайте контакты
sveta1616 05 июня 2015
Я тоже с Марганца.завтра буду дома,найду напишу здесь.
автор Не любовница 05 июня 2015
Ответ дляsveta1616
Я тоже с Марганца.завтра буду дома,найду напишу здесь.
Спасибо.
Тролю как могу 05 июня 2015
Через 38 дней?
Вишнёвая Леди 05 июня 2015
Ответ дляНата_2012
Через 38 дней?
да
автор Не любовница 05 июня 2015
Ответ дляНата_2012
Через 38 дней?
советский цирк 05 июня 2015
знать бы адрес укр поты,отправила бы памперсов!
девочки кто знает напишите пожалуйста адрес и данные мамы или бабушки
peremeny 05 июня 2015

блин, не верю....
все о ней пишут, но не верю.

На лекарства для поддержки беременности Алены и роды семья потратила больше 20 тыс. грн - может,нолик потеряли? Это цена одного дня выхаживания
Ликерия, при рождении имела 980 граммов - Дышала сама, но ей давали препараты для раскрытия легких - фантастика , чудо. Так не бывает.