Кастрюлька• 05 июня 2015

Мой сынульчик

Привет)) Мне 38 лет, замужем с 21 года. И так мы не дождались кровного ребеночка. НО. 4 года назад отвезла помощь в Малютку (детский дом) и привязалась к мальчику, ему тогда было 10 месяцев. Мы начали часто к нему ездить, очень часто. Потом начали собирать документы и наконец в ноябре мы усыновили Ванечку. Но до сих пор продолжаем посещать с подарочками Малютку. И познакомилась я с девочкой, которой уже 4 годика, зовут Танюша. Начали разговор с заведующей по поводу удочерения, на что нам был дан ответ "ДЕВОЧЕК ТРУДНЕЕ УДОЧЕРИТЬ". Спросила почему, мне пожали плечами. Что еще нужно? Кто то может знает? Может сталкивался?
ПироженкА• 06 июня 2015
Может взятку хочет вот и пожимает плечами

Нерадистка Кэт• 06 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо Вам)) Вот муж мой, заядлый футбольный болельщик, сейчас сидит со мной на форуме и надеется на лучшее. Но.... Я мама Лена для Ванька и для Танечки, а мой муж ’дядя Дима’ для обеих. Но, девочки, стемимся))
автор, боритесь. и готовьтесь стать мамой потом и для третьего детеныша, маленького, крохотного, которого из роддома папа Дима ,с Ваней и Таней, будет встречать маму Лену .
Мелочунь• 06 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
да нет проблем. Муж хорошо заробатывает. Можем и дать и давали за Ваню, если быть откровенным. Но когда идем за Таню, они то берут (и уже 2 раза брали) , Но.... Обещают.

тогда отступитесь на время
Cover Girl• 06 июня 2015
Моя родственница удочерила девочку из России много лет назад. Всё нормально было.То есть какие то проблемы были и есть (девочке сейчас 15 лет), но у кого их нет в подростковом возрасте.
Единственно мы все поражаемся, что эта Дженни иной раз ведёт себя так, будто всю жизнь прожила не в благополучной Канаде, а где нибудь где трудно живётся. Ну например дом для неё очень важен. Это её крепость. Говорить она так стала уже лет с 6. Может и раньше. Наблюдала за другими детьми в нашей семье и у знакомых - другим детям в этом возрасте пофиг на дом. Кроме отношения к дому есть другие моменты - отличия. А в целом - всё замечательно. Хорошая девочка растёт. Умненькая. И на мою родственницу похожа. Как будто она её родила
Organic• 06 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Не сравнивайте х..й, с трамвайной ручкой. Мужа люблю, ребенка тоже, но не более. Не уверена, что второго ребенка смогу полюбить, т.к. моя любовь имеет границы!

Вы не правы. Со вторым ребёнком любовь не делится на двоих, а умножается вдвойне...
Луноходик_Ик• 07 июня 2015
Боже!!! Да дети неродных особо не любят!!! Оохохоюшки... Пробуйте с мужем детей завести ещё чаще!!