Из Кукуева я• 05 июня 2015
Купила сегодня тушь ArtDeco Mineral Lash Designer
в Брокарде, а она сухая какая-то... Я впервые беру такую, но я еле нанесла ее на ресницы.. Не думаю, что она должна такая быть... И что делать, назад же косметику не принимают... Завтра пойду попробую вернуть, а что если не заберут. Кто пользовался такой?
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Ответ дляБутербродница
а по срокам что написано? Может она просроченная...
По срокам еще год...
Гл. Амурная• 05 июня 2015
я покупала Ардеко только в черном брасматике, она первые дней пять слабо наносится, а потом становится нормальной