Яйцеголовая• 05 июня 2015

Не мой день или жизнь дала трещину((

Проснулась утром с температурой, ничего не болит,тупо ловит всю. Потом позвонили и по телефону расстроили из одного учреждения(( малая набила шишак на лбу. Деньги закончились дома,а в завершение разбила градусник возле детской кровати((((( вот уж точно подкормки
Мама фифти цента• 05 июня 2015
Это временно. Не падайте духом. Пройдет.

GaleTTa• 05 июня 2015
Я думала тема про трещину ануса:)))
А тут градусник разбили)
Это не проблемы, так текущие моменты.
Непогодка• 05 июня 2015
Зачем это все с вами случилось?
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Я думала тема про трещину ануса:)))
А тут градусник разбили)
Это не проблемы, так текущие моменты.

Хахаха!! Спасибо, Вы мне подняли настроение)))
Слава Богу,этого не случилось, но еще не конец дня...))
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
А ник у меня вообще бомбезный
Галябалована• 05 июня 2015
вот уж точно подкормки-это что?
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Спасибо за поддержку!! Надеюсь, что на этом неприятности закончатся
Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Зарплату дадут, многим уже дали сегодня.
Градусник главное не ртутный был?? Если ртутный то убрать нужно хорошенько(((
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляГалябалована
вот уж точно подкормки-это что?

Это Т9. Было сижуреву)) но телефону виднее

автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

В том-то и дело,что ртуть(( муж убирает... А я малую пересадили в другую комнату
Берюковна• 05 июня 2015
Всё будет хорошо, наверное. Но, Вы так точно не одна.
У меня сегодня тоже день не задался как и в принципе все остальные.
Утром опаздывала, нежданно негаданно оказалось что в общественном транспорте отменили льготы (пришлось платить), теперь в месяц на проезд отдавать большую часть ЗП. На работе постоянно ’цькують’. Так ещё и под конец узнала что должность которую очень хотела отдали 19 летней девке которая днями смотрит видео.
Поссорилась с домашними, услышала какая я ЭГОИСТКА.
Ещё и лицо обсыпало.
Сижу
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Переселили*
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляБерюковна
Ещё и лицо обсыпало.
Сижу

Нам с Вами по пути...
Берюковна• 05 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Нам с Вами по пути...
Так что не расстраивайтесь)
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляБерюковна
Так что не расстраивайтесь)

Спасибо! Вы тоже..Надо верить в хорошее,как говорится!!
Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Мне кот был разбил ртутный градусник.. пришлось в 10 вечера переехать в другую квартиру, где еще ремонт не закончили, спали на надувном матрасе((
Сейчас я вам поищу как правильно всё это дело убрать нужно.
lith_oops• 05 июня 2015
Я могла бы с Вами поспорить - у меня во вторник такой день был. Пришли анализы на онко, плохие (потом выяснилось, что ошибочные), поругалась аццки в ашане с персоналом (но забыла пожаловаться, черт с ними), потом приехала домой - воды горячей нет. (((( И это все на фоне жуткой простуды. Во была ж.....
А потом ничего так, прояснилось. Даже воду включили. )))))
Марфушечка душечка• 05 июня 2015
1.Необходимо аккуратно собрать всю ртуть. Делать это следует строго в резиновых перчатках. Защитить органы дыхания можно с помощью респиратора, или, хотя бы, ватно-марлевой повязки.

Собранное вещество вместе с осколками стекла нужно поместить в стеклянную банку с холодной водой и плотно закрыть ее крышкой. Вода будет препятствовать выделению ядовитых паров из вещества.

У меня муж собирал все шарики бумагой. Еще можно скотчем собирать. Пылесосом лучше не собирать, иначе что потом с ним делать?
Вещи на которые попала ртуть, лучше выкинуть.
2.Протереть всё раствором марганцовки или хлорки(у меня был доместос)
3.Проветрить комнату.
Всё.
Марфушечка душечка• 05 июня 2015
вот тут толково написано http://vperedi.ru/archives/245

автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Спасибо! Убирали бумагой,хлебом,пластилин ватой.
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
И марганцовкой помыли. Окно открыто
автор Яйцеголовая • 05 июня 2015
Ответ дляlith_oops

Да,можно поспорить... но вот только что сломался диван и придется спать на полу!!
Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Хорошо что хоть не зима.. мы переехали в ноябре на надувной матрас.. весело было спать на нем - если муж переворачивается, а переворачивается он часто, то меня аж выкидывает с него. Мужа 95кг, меня 47кг)) И так полгода, спасибо Вжику.
lith_oops• 05 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Я сдаюсь.