Белоснежко• 05 июня 2015

Я пожалітися. Коротко.

Кароче...Вся з\п пішла на ремонт компа, та ліки для дитини. Залишилось 200 грн до авансу....і тут приходжу з магазину, і бачу що загубила ті гроші((((((((((( Знаю. Сама винувата((((але як так лоханутися можна було(((((((((((((((((((((((((((((( Обідно.
СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
Теперь полегчало? пожаловались.

Маша хороша• 05 июня 2015
Автор,мне Вас жаль:((((
А как дальше теперь?
fefelova• 05 июня 2015
та,есть друзья,родственники-выручат
Блины со смайликами• 05 июня 2015
Как Вас понимаю, сама не с той карты расплатилась, отдала последние деньги, хотя можно было кредиткой оплатить. На лечение детей ушло уже больше 2000 уже, все эта сумма снята с кредитки. Меньше чем за месяц опять долги :( И снова сегодня 300 грн. на очередные лекарства. В кармане ЖИВЫХ 300 грн. и это до конца месяца! :(
Топтунша• 05 июня 2015
Блин.. Бывает же! Не расстраивайтесь! Есть где перезанять?
Почемучка• 05 июня 2015
Хай ці 200 грн будуть найбільшою втратою у Вашому житті!
Не прохожу мимо• 05 июня 2015
не ссы квакуха,главное что дети выздоровиили.
будет день-будет пища
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляfefelova
та,есть друзья,родственники-выручат
Нє.....друзів я ліквідувала, а родичі самі чекають від мене допомоги.
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
будет день-будет пища
Слушаюсь))

Блины со смайликами• 05 июня 2015
Ответ дляfefelova
та,есть друзья,родственники-выручат
А у кого нет? Нам, кроме мамы моей пенсионерки некому выручить. Семья мужа ПРИСЛАЛА АЖ 200 гривен, моя мама 600 и еще 200 обещает, а нужно было больше 2000 :(
Во вторник на 500 гривен лекарств, сегодня на 300 и это только на этой неделе...
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
Автор,мне Вас жаль:((((
А как дальше теперь?
ХЗ((( Про кредитку завжди думала з страхом....ех, піду оформляти.
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Бл*ть, ( вибачте) Ну от пашу на державу, а в кишені копійки. Капец.
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляТоптунша
Не повірите, але я ніколи ні в кого не позичала.Та і немає в кого.
Блины со смайликами• 05 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Аналогично, только в декрете :(
Детям до года - лекарства бесплатно, ага, сейчас!
Бокс-орун• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
будет день-будет пища
Бокс-орун• 05 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Нормальна, до речі, штука, але ліміт поставте пів зарплати, щоб спокуси не було. Виключно для випадків, коли вже геть-геть потрібно
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Аналогично, только в декрете :(
хаха..... до 3-х, я в мед.установі працюю, правда коштів немає.
автор Белоснежко • 05 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
мда....прийдеться.

Баба-царьлебедь• 05 июня 2015
а ремонт компа вартував половини зп? якщо Ви знали що мало грошей то для чого його зараз ремонтували?
natali2871980• 05 июня 2015
Бывает, главное, чтоб ребёнок был здоров.