Детектор лжи• 06 июня 2015

Что подарить ребенку?

Всем привет!
Девочки, нужен совет.
Скоро буду проездом у дяди. Визит вежливости по пути на пару-тройку часов. Но в это время у него будет его сын, мой брат, с женой и дочкой. Ребенок долгожданный и еще маленький. Полгодика.
Уже несколько дней не могу придумать - что привезти девочке в подарок?
Одежда, игрушки - не вариант - они живут в Европе и вполне обеспеченные. Т.е. что-то нужное я им не смогу подарить. Лишь бы что, для галочки - не хочется. Надо что-то приятное, для души.
Но что???
Хоть в каком направлении?
Буду очень признательна за дельные советы.
Спасибо!
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Прикольный у меня ник!))))))))

АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Прикольный у меня ник!))))))))
На какую суму;)))
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
На какую суму;)))
ну не 20 грн, но и не 200))
ЦыбаФу• 06 июня 2015
подарите матрешки - сказки. я такое у кумы видела. они в Америке живут.
большой дед, внутри баба и тп.

дети обожают. у них таких несколько сказок.
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Прикольный у меня ник!))))))))
У меня ник круче...
Жирафовое варьенье• 06 июня 2015
Погремуху)))) Обычную, какие у нас в детстве были))))) Парадокс, но дети, у которых всё есть, их любят очень-очень))))) Пример взять с моего ребёнка и детей моих подруг.
ЦыбаФу• 06 июня 2015
матрешки деревянные и расписные. красивые ))

и сказка готова в ролях

автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
У меня ник круче...

стопудово!))))
Колхозница• 06 июня 2015
веночек украинский или вышиванку (хоть футболку, настоящая дорого будет)
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

и сказка готова в ролях

Мне нравится! Спасибо!
Жирафовое варьенье• 06 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

и сказка готова в ролях

Полугодовалому ребёнку сказка не нужна)))) Абы яркое и гремело))))
Мона Лиза• 06 июня 2015
Иконку именную,тройную, открывается как книжечка. Я такую своему сыну в Лавре покупала.
Родителям тоже можно - если они, конечно, православные.
Для нас Лавра - дело привычное, а люди из других городов очень рады таким подаркам.
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляКолхозница

Не то. Они с Верховины.
Мне эта мысль тоже первой в голову пришла, и я с сожалением ее откинула.
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи

стопудово!))))
Может какоето прикольное покрывальце:)) если мальчик с тачками..девочке с принцесками......
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Супер! Спасибо! Они как раз и приезжают девочку крестить!
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Я не из Киева, но есть кого попросить купить и переслать.
Если знаете - сколько они примерно могут стоить?
Мона Лиза• 06 июня 2015
У меня сестра есть двоюродная, очень обеспеченная семья, но так сложилось, что я ее почти не знаю.
Отец ездил к ним в гости, что повезти,что подарить,если у людей все есть? Ну,торт Киевский, а еще? Купила им икону в Лавре. Она была очень благодарна, оказывается болела онкологией,а мы и не знали, сейчас все хорошо, слава богу.
Мона Лиза• 06 июня 2015
Маленькие тройные иконки были по 20 гр. прошлой осенью.
Там есть еще шоколад ,подарочный вариант, очень красиво и вкусно.

автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Спасибо!
Нашла даже такое
http://lavra.com/ikoni.html
Пойду пороюсь))
Мона Лиза• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо!
Нашла даже такое
http://lavra.com/ikoni.html
Пойду пороюсь))

Ну, да, у нас такой - называется складень тройной.
В середине лик святого с таким же именем как у ребенка или взрослого.
автор Детектор лжи • 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Т.е. можно выбрать какой святой будет посередине?
Мона Лиза• 06 июня 2015
Да. Их там очень большой выбор. Просто говорите имя.