Детектор лжи• 06 июня 2015
Что подарить ребенку?
Всем привет!
Девочки, нужен совет.
Скоро буду проездом у дяди. Визит вежливости по пути на пару-тройку часов. Но в это время у него будет его сын, мой брат, с женой и дочкой. Ребенок долгожданный и еще маленький. Полгодика.
Уже несколько дней не могу придумать - что привезти девочке в подарок?
Одежда, игрушки - не вариант - они живут в Европе и вполне обеспеченные. Т.е. что-то нужное я им не смогу подарить. Лишь бы что, для галочки - не хочется. Надо что-то приятное, для души.
Но что???
Хоть в каком направлении?
Буду очень признательна за дельные советы.
Спасибо!
Девочки, нужен совет.
Но что???
Хоть в каком направлении?
Спасибо!
ЦыбаФу• 06 июня 2015
подарите матрешки - сказки. я такое у кумы видела. они в Америке живут.
большой дед, внутри баба и тп.
дети обожают. у них таких несколько сказок.
большой дед, внутри баба и тп.
Жирафовое варьенье• 06 июня 2015
Погремуху)))) Обычную, какие у нас в детстве были))))) Парадокс, но дети, у которых всё есть, их любят очень-очень))))) Пример взять с моего ребёнка и детей моих подруг.
Детектор лжи
• 06 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
матрешки деревянные и расписные. красивые ))
и сказка готова в ролях
Мне нравится! Спасибо!
Жирафовое варьенье• 06 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
и сказка готова в ролях
Полугодовалому ребёнку сказка не нужна)))) Абы яркое и гремело))))
Мона Лиза• 06 июня 2015
Иконку именную,тройную, открывается как книжечка. Я такую своему сыну в Лавре покупала.
Родителям тоже можно - если они, конечно, православные.
Для нас Лавра - дело привычное, а люди из других городов очень рады таким подаркам.
Детектор лжи
• 06 июня 2015
Ответ дляКолхозница
веночек украинский или вышиванку (хоть футболку, настоящая дорого будет)
Не то. Они с Верховины.
Мне эта мысль тоже первой в голову пришла, и я с сожалением ее откинула.
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
стопудово!))))
Может какоето прикольное покрывальце:)) если мальчик с тачками..девочке с принцесками......
Детектор лжи
• 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Супер! Спасибо! Они как раз и приезжают девочку крестить!
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Детектор лжи
• 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Я не из Киева, но есть кого попросить купить и переслать.
Если знаете - сколько они примерно могут стоить?
Мона Лиза• 06 июня 2015
У меня сестра есть двоюродная, очень обеспеченная семья, но так сложилось, что я ее почти не знаю.
Отец ездил к ним в гости, что повезти,что подарить,если у людей все есть? Ну,торт Киевский, а еще? Купила им икону в Лавре. Она была очень благодарна, оказывается болела онкологией,а мы и не знали, сейчас все хорошо, слава богу.
Мона Лиза• 06 июня 2015
Маленькие тройные иконки были по 20 гр. прошлой осенью.
Там есть еще шоколад ,подарочный вариант, очень красиво и вкусно.
Детектор лжи
• 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Спасибо!
Нашла даже такое
Пойду пороюсь))
Нашла даже такое
Пойду пороюсь))
Мона Лиза• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо!
Нашла даже такое
Пойду пороюсь))
Нашла даже такое
Пойду пороюсь))
Ну, да, у нас такой - называется складень тройной.
В середине лик святого с таким же именем как у ребенка или взрослого.
Детектор лжи
• 06 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Т.е. можно выбрать какой святой будет посередине?