220В• 06 июня 2015

Вот это Маша !!!!!!!!!!

Не умею видео вставить-но предлагаю ссылку

автор 220В • 06 июня 2015
аааа,видео получилось .

Уточка• 06 июня 2015
уже было)) про ’Почему нам должны мужчины’)))
Уточка• 06 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-982587
Прасковична• 06 июня 2015
А кто эта Маша?
Электричка• 06 июня 2015
Несмотря на эпатажную гламурность сексуальность и наигранность, говорит она весьма здравые и правильные вещи.
Белый Лосик• 06 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

да, это точно) я вроде бы хотела сказать свое фе, но к словам придраться не могу) про влажность губ понравилось))))))))))))
Мелочунь• 06 июня 2015
я с ней полностью согласна.
Нормальному мужчине нравится содержать жену,детей и собачонку. Так он реализует свою заложенную программу
А женщина НОРМАЛЬНАЯ- всегда меркантильная,потому что всегда думает о детях, о том,чтобы накопить побольше денежек ’вдруг что’
Копирайторша• 06 июня 2015
Ответ дляМелочунь
я с ней полностью согласна.

Ну, если речь зашла о программе, давайте дальше: мужик приносит мамонта, женщина исполняет все прихоти мужчины, так? Девочки, каменный век в далеком прошлом, нужно уметь самим себя содержать, а не попадать в зависимое положение. Сегодня мужчина содержит вас, а завтра вы теряете свою привлекательность и вас меняют на свежую содержанку. Снимайте розовые очки.
Мелочунь• 06 июня 2015
Ответ дляКопирайторша

кто вам такую глупость сказал?

В первобытном обществе было равноправие- и мужики детей качали и женщины мамонтов приносили.

И насчет второй части вашего поста- это ваши боли и фантазии)

Ежик Хрюха• 06 июня 2015
Ответ дляКопирайторша

Посмотрела еще пару видео ее и поняла - она говорит что именно поэтому замуж нужно выходить после 30.