Называйте меня Повелитель• 06 июня 2015
Развод с детками до года.Вопрос
Кто разводился с детками до года,обязательно ли подавать на алименты и разводят ли вообще?
Ищу-брожу• 06 июня 2015
не разводят, подавайте на алименты сейчас, разведетесь, когда исполнится ребенку год.
Бибер-анонимер• 06 июня 2015
на алименты по вашему желанию. Разводят конечно, только через суд в вашем случае можно обратиться в суд по вашей прописке, а не прописке ответчика из -за маленького ребенка
Называйте меня Повелитель
• 06 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
я не хочу на алименты подавать
Называйте меня Повелитель
• 06 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а что для этого нужно
Кусочек Сыра• 06 июня 2015
Если ребенку нет года - не разводят. На алименты можете подавать даже если состоите в браке, просто указываете, что супруг не помогает материально. Если вы в отпуске по уходу за ребенком, то алименты положены не только на ребенка, но и на вас, до достижения ребенком 3-х лет. Семейный кодекс почитайте.
Мая твая не панимать• 06 июня 2015
не разводят. для причины развода до 1 года- только жесткий криминал. но это уже подключаются спецорганы к этому. иска не достаточно
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не хочу на алименты подавать
Ваше право