Трынди-брынди• 06 июня 2015
Пирог или торт с клубникой. Поделитесь несложным рецептом.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, несложным рецептом пирога или тортика с клубникой. Еще есть творог дома.
ГЛЮкоза• 06 июня 2015
я этот хочу испечь.Похож по рецепту на цветаевский яблочный пирог,только с клубникой.Девочки,кто то уже делал?Вкусный?
Трынди-брынди
• 06 июня 2015
Ответ дляАННА__
Готовила этот, только бисквит еще пропитывала сиропом:
моим понравился очень, просят еще. Теперь хочу сделать его со сметанным кремом.
спасибо
тоже попробую сделать, все продукты есть как раз)
а чем пропитывали?
Люблю порядок• 06 июня 2015
Ответ дляМайданщица
делаю только этот уже несколько лет
Сделала по этому рецепту-это нереально вкусно!!! Спасибо Вам за ссылочку!!!