ПесиКот• 06 июня 2015

Господи, кого только не ...

Сегодня довелось немного пройтись пешком по городу. Людей море, тепло, все легко одеты.в глаза бросились беременные женщины.
Смотришь и думаешь "Господи, кого только не **бут"
Но больше поражает, что многие из них ходят в майках, оголяющих огромный живот, и в шортах-трусах на бесформенной попе.
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
думают раз беременные,то можно и без трусов ходить,красиво же

а Вы видели беременных без трусов??? я никогда(

автор ПесиКот • 06 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Ну хоть один нормальный коммент. А тут одни яжематери
Фрикаделька• 06 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну или одежды нет подходящей(
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Специально без машинки пошла погулять. Не удалось ’уколоть’)

Дадада!)))) Верим- верим!
Специально без машинки пошла гулять за продуктами!))))
Уколоть удалось, не выпендривайтесь!)))
Аноним ФЕЯ• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

ну автор вон пишет в шортах с голой почти попой.одну видела раз в лосинах,и всеее было видно.как то не прилично ,что ли
КрейсерАвроровна• 06 июня 2015
Автор
автор ПесиКот • 06 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Такое впечатление, что на Киде завелся агрессивный тролина и всех провоцирует. В этой теме тоже подобное существо есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002839-0-3... Может, модераторы угомонят уже наконец-то это существо?

Это не моя тема.
Жалуетесь. Не вижу в своей теме ничего оскорбиткльного
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

а что в лосинах не приличного, даже если она беременная???? а если не беременная -то точно прилично??
автор ПесиКот • 06 июня 2015
Ответ дляВареная

Дадада!)))) Верим- верим!
Уколоть удалось, не выпендривайтесь!)))

Тешьте себя дальше.

Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Это не моя тема.

Действительно!))) Что оскорбительного в этой теме?))
Аноним ФЕЯ• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот

я тоже мама,но не позволяла себе никогда оголять живот.как то стеснялась
Аноним ФЕЯ• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

не именно в лосинах,а в прозрачных лосинах.в таком случае, можно футболочку подлиннее одеть
Здесь на минутку• 06 июня 2015
не просто ебут, а ещё и женятся
рукиЖимолости• 06 июня 2015
о-о-о..видите проблема оказывается в прозрачности лосин. а не в беременности! если девушка с неидеальной фигурой оденет такие же прозрачные лосины тоже будет не очень красиво, то при чем тут кто кого е..т???
Детектор лжи• 06 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, а Вы беременной были? Рожали хоть раз? Посмотрела бы на Вас.....
Это же будущие мамочки! Нельзя так! Беременяшки все красивенькие!!!
Здоровья им и их малышикам !!!

Нет, ну автор конечно грубо выразилась, но насчет того, что все беременные красивые, не соглашусь - далеко не все ) Я всю беременось боялась на себя в зеркало смотреть - зеленая, круги под глазами, тошнило постоянно - жесть вообщем ))
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Тешьте себя дальше.

Да мне-то чего?)))
Вас издалека и под анонимом видно!))) БоХатых женСЧин- жен айтишников с машинами))) Таких счастливых по жизни, что аж беременных обосрать хочется от счастья!)))
От фантазерка!)))
Гулять без машины пошла, а кухарку, наверное, в отпуск отпустила?))) Самой готовить придётся для маньяка?))) Айтишники- они такие- придёт, налопается и давай жОну-красавишну вертеть!)))
Курочка-наседка• 06 июня 2015
Ответ дляШиндыручек
видно вы без панамки ходили, а то что то перегрелись....
,

или лчень заля тетка по натуре, котрую никто не.... сама бы прошлась беременная оп жаре. тут в обычном положении готовый голый выйти, а то беременная... мне во время беременности было жарков капец. и что такого в животике????
SWN• 06 июня 2015
Ответ дляГл@ша
а вас видимо жаба задавила что даже таких имеют ,а вас нет?

Точно
автор ПесиКот • 06 июня 2015
Ответ дляВареная

Да мне-то чего?)))
От фантазерка!)))

Смешная Вы)

Просто каралева• 06 июня 2015
Последнее ело беременных обсуждать и осуждать
Побойтесь бога, женщина!
Я_канеша_извиняюсь• 06 июня 2015
Поржала!)) Спасибо!
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Смешная Вы)

Так вы посмейтесь) Отвлечетесь от горьких мыслей хоть)
А то совсем кукушка съехала от счастья)))
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
Побойтесь бога, женщина!

Бог все видит...просто если это действительно пишет женщина - Он ее пожалеет, и не даст так выглядеть - беременным крокодилом.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июня 2015
Ответ дляВареная

Да мне-то чего?)))
От фантазерка!)))
Не пойму, к чему жен айтишников приплели? Я жена - и?
АнтиТанкист• 06 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

То на Кидстаффе скорее имя нарицательное. Имеется в виду сфеерический аноним в вакууме, который зачастую пишет об огромных достатках, брендах, зарплате 30тыщ и презрительно осуждает других, которые всего этого не имеют..)))
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Тему читайте)
К тому, что авторица нафантазировала себе, а выдаёт себя с потрохами)))
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Весотехник• 06 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Здоровья им и их малышикам !!!
Фу бля, беременяшки
Бокс-орун• 06 июня 2015
Какая же помойка эта советчица ...
Весотехник• 06 июня 2015
Меня другое бесит, когда видно что кормящая мама, с огромными сисищами, в плохо держащей форме лифчике, в коротких джинсовых шортах - смотреть противно. Все таки в большинстве после родов женщины становятся какими-то беспардонными, будто им теперь все фиолетово, ОНИЖЕМАМЫ, ужас. Но есть и красивые ухоженные мамы - на тактах приятно смотреть