ПесиКот• 06 июня 2015
Господи, кого только не ...
Сегодня довелось немного пройтись пешком по городу. Людей море, тепло, все легко одеты.в глаза бросились беременные женщины.
Смотришь и думаешь "Господи, кого только не **бут"
Но больше поражает, что многие из них ходят в майках, оголяющих огромный живот, и в шортах-трусах на бесформенной попе.
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ дляВареная
То-то я смотрю, вы вся за*банная!))) Даже без фото видно)))
Та да. Натопалась с самого утра, голову перегрела, продукты притащила. Ещё и готовить, а уже зае*аная.
А ещё вечером с работы придёт мой маньяк и минимум раз 10 будет вертеть меня
Гага Газу• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
и как он такого крокодила е**т?
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
н-да... поверьте, что для кого-то Вы крокодил. вот идет какой-то мужчина и думает, ужас, какой крокодил, и кто-то же ее е--т
Вполне возможно
Воленс-неволенс• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Нет, и пока не хочу. Но если вдруг и буду, то не буду пузо и попу напоказ носить. Как минимум неприлично.
Я и не сомневалась - что у Вас еще все впереди...
Вот когда сами переживете - тогда и будете иметь право осуждать!!!!
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ дляГага Газу
и как он такого крокодила е**т?
С пакетом на голове
Снегурочко• 06 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как можно вообще о беременных так! они всегда красивые!
Кто сказал? Сами беременные? Когда была таковой 2 раза, тоже считала себя красавишной. На самом деле скорее всего был ужас, хотя комплименты говорили. По теме, согласна с постом № 12
Гага Газу• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
а где работают умственно-отсталые? бутылки собирает в парке?
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
И Вам хорошего дня )))
Гага Газу• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
С пакетом на голове
так у вас хроническая гипоксия! все с вами понятно
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Умственно отсталые работают начальником отдела в айти компании. Именно тот, которых тут так часто ищут)
рукиЖимолости• 06 июня 2015
сразу видно, что детей нет..даст Бог и НЕ будет. ну чтоб не быть крокодилом беременным...
Воленс-неволенс• 06 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
Девочки, ну мы же все прекрасно понимаем ради чего идем на это!!!
Счастье материнства - самое большое счастье в мире!!!
Ради этого можно и потерпеть!!!
Фрикаделька• 06 июня 2015
Покаите мне красивую женщину и я покажу ому надоело ее тра*ать))А вообще да , бывает вроде мужик ничего такой , а жена моль платяная
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Просто семки на закусь невкусные попались.
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Взаимно
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Взаимно
ой, спасибо...но поздно
и я была довольна и счатлива ходить беременным крокодилом
Снегурочко• 06 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
Может, она человек хороший
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Оооооой!)))) 10 раз, ага!))))
Шо ж маньяк машинку-то не купит, чтоб продукты пешком не таскать?)))
И за кого только не выходят замуж *банутые!)))
Куратор дебошей• 06 июня 2015
автор,а вы красотка с супер выХгурой?
не верю) обычная страшилка,у которой хватает мозгов только обсуждать..
Цыбулька• 06 июня 2015
ООО,походу тема про полных себя исчерпала,перекинулись на беременных.КапЭць!!!!!
ПесиКот
• 06 июня 2015
Ответ дляВареная
Оооооой!)))) 10 раз, ага!))))
Специально без машинки пошла погулять. Не удалось ’уколоть’)
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Главное - это душа
вот-вот..а потом начальник найдет себе такую душевную, которая будет ходить от него беременным крокодилом и ноги целовать ей будет за деток...а Вы так и будете смотреть
Фрикаделька• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Главное - это душа
Действительно , на что направлена многомиллионая индустрия красоты..... на красоту души))
Вареная• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Аааа, жена йтишника!?))))

Гага Газу• 06 июня 2015
Ответ дляПесиКот
очень страшный наверное? )))
АнтиТанкист• 06 июня 2015
Такое впечатление, что на Киде завелся агрессивный тролина и всех провоцирует. В этой теме тоже подобное существо есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002839-0-3... Может, модераторы угомонят уже наконец-то это существо?