ПАЦАНКА О• 06 июня 2015

Часто ли в соц. сетях pr менеджеры зовут вас на сьемки?

Выгляжу я хорошо, лицо симпатичное, ношу размер 46-48. Довольно часто меня зовут на съемки в журналы, для рекламы и т.д. и т.п. моделью "+". Я отказываюсь т.к. это мне не интересно и моделью я никогда не работала. Часто ли вам поступают такие предложения?
Зная советчиц, уверена на 100%, что меня сейчас польют грязью, но мне все равно на злючек;)
Белочкой зови• 06 июня 2015
а у тебя фигура лучше чем у алеси малибу?

Герцогиня• 06 июня 2015
Покажитесь...
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Покажитесь...

так и знала. зачем? я же не хвастаться пришла. мне просто интересно, многим ли поступают такие предложения
Вечно недо...• 06 июня 2015
)) а потом скажут, что только их студия и только сегодня должны сделать Вам портфолио, оно окупится сразу же..
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

вы не поняли, они снимают материал на условиях TFP
90x60x90• 06 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Конечно тфп, за студию заплати, за макияж и прочее тоже))
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

ясно. но увы и ах, в марте согласилась пойти для рекламы свадебного салона и о чудо, ни за мейк, ни за студию, ни за прическу я не платила все расходы брал на себя салон
90x60x90• 06 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Так продолжайте. На ваш вопрос ответить не могу , тк меня нет в соцсетях
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

я это сделала, только ради новых проф. фото, а так, это мне не интересно. я просто поинтересовалась, часто ли другим девушкам, женщинам поступают такие предложения