Сумка с непогодой• 06 июня 2015
Запорожье. Есть кто рожал у Аверченко Е.Г. в 9 роддоме?
Есть кто у него рожал по договоренности? как с ним договариваться?нужно приходить или по телефону позвонить можно? И сколько сейчас его услуги стоят?
кошкомышь• 06 июня 2015
У него не рожала, но отзывы только хорошие. Обращалась к нему на раннем сроке бкременности, увидел угрозу, положил на сохранение, спасибо ему огромное. Слышала, что он недалеко живет от роддома, можпт приехать в любое время
Сумка с непогодой
• 06 июня 2015
Ответ длякошкомышь
А как с ним договариваются? Можно просто позвонить и сказать : ’хочу у Вас родить’ ?)) или как это делается,не подскажете?
katerinka2285• 06 июня 2015
С любым врачем договариваетесть на сроке 36 недель,звоните и говорите (как зовут,срок,мне вас посоветовали хотелось бы с вами встретится.)А там он сам скажет где,когда и как.Размер благодарности обычно врачи не говорят,благодорите столько сколько считаете нужным.Примерно 2000-3500.