Манька Галченок• 06 июня 2015

Настараживают отзывы о сделках...

Девочки,посмотрите,отзывы о сделках,может я совсем подозрительная стала, да и темы ,каждый день о мошейниках... Но,что то меня настараживает...https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-191577.htm... ,совершить сделку с данный продавцом!
graudu• 06 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вот и я очем,какой то странный продавец, с таким первый раз сталкиваюсь...

ну Вы же читать научитесь Ксения10 везде в отзывах как продавец!!! это у неё покупают, и нет в этом ничего странного
автор Манька Галченок • 06 июня 2015
Ответ дляazovie
ну меня тоже настараживают - во первых по 5 отзывов подряд , идут минута за минутой. Попросите наложку - но с предоплатой за доставку 50грн - .
я так и сделала ...а мне отказыли...
azovie• 06 июня 2015
еще и смена имени была??? что мало продавцов - автор купите у другого - не рискуйте
Лагшмивара• 06 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
да,человек живет в Италии и покупает у другого продавца итальянские вещи, как о странно...
Вы посмотрите,когда была у нее последняя покупка,почти год назад.А продает выставленные вещи со скоростью звука,посмотрите сколько у нее подписчиков,больше 600.Вообще ничего странного.
Чижик Пижик• 06 июня 2015
ошиблась это у ее покупателя))цены не высокие вроде - смотрите сами)))