Я только за!• 1 час назад
Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере?
Минут 15 назад пытались взломать Вайбер. Прислало код подтверждения для входа на ПК. При этом у пользователя нет даже компьютера. Через 5 минут у другого члена семьи тоже самое, прислали код для подтверждения. У Вас ничего подозрительного не было сегодня? Аккаунты какого-либо интереса не представляют, чисто для общения.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
В мене позавчора такий вайбер код прийшов. А десь тиждень назад код для Фейсбук. Щось дивне.
Я только за!
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Вчора було. Нафіг пішли. Мені цікаво, на що вони розраховують?
Виходить це масово. Не зрозуміло тільки кому і для чого це потрібно(
Королева Сарказма• 59 минут назад
Не было - но спасибо, что предупредили. А то я завтра когда буду загружена на работе, могу смахнуть и не то нажать
Буду внимательнее
Перемелица• 57 минут назад
Так оно ж пришло от Вайбера. В его рекламной строке.
Но пофиг,у меня двух факторная идентификация
Кто крайний?• 57 минут назад
Ответ дляПеремелица
Мені спочатку дзвінок був, а потім смс
Володарка мрій• 55 минут назад
А что за коды приходят и звонки, смс? Как это выглядит, девочки, чтоб знать?
Свідок Перемоги• 53 минуты назад
Зашла искать тему на советчице.
Спасибо, автор))
Мне пытались в 23-10, и мужу только что.
Спасибо, автор))
Кто крайний?• 50 минут назад
Ответ дляВолодарка мрій
Ваш код: 0000 Введіть його на своєму PC.
ВсеЧетко• 50 минут назад
Два дня назад у мужа было. Пришёл этот код для подтверждения. Я туда заглянула: как действовать? Он показывает: внизу написано, если вы не отправили запрос, просто проигнорируйте этот код. Взламывают, видно базы купили у всех, кто продаёт. Беда совсем
ВсеЧетко• 48 минут назад
Ответ дляВолодарка мрій
У мужа прямо на весь экран высветился 4444 (условно, 4 цифры короче) код от вайбера, введите для подтверждения
Я только за!
• 46 минут назад
Ответ дляВолодарка мрій
Скриншот не сообразила сделать. Звонок на Вайбер, показывает код из 4 цифр и снизу приписка, что пытаются зайти через ПК, если это не Вы заходите, то ничего не делайте. В списке контактов в Rakuten Viber потом высвечивается: Ваш код: ****. Введите его на устройстве PC. У меня с разницей в минуту 2 разных кода пришло. Один я даже не усекла.
Последний вагон• 27 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Вчера было. Сначала звонок, потом код для пк.
У меня звонка не было. Сегодня случайно увидела и не поняла что за ерунда.
Я только за!
• 10 минут назад
Ответ дляТаПрямТам
вчера мужу на телефон пришёл код подтверждения
А оператор у него не Лайф случайно? У нас не пришёл код пока только на иностранный номер и Водафон.
ТаПрямТам• 10 минут назад
Ответ дляЯ только за!
нет, Водафон
Я только за!
• 5 минут назад
Ответ дляТаПрямТам
нет, Водафон
Спасибо. Задумалась может именно Лайф слил данные, но видимо нет.