ЧукИГеки• 06 июня 2015
Учительница посоветовала мне найти мужа.
Вот так) Сын нарисовал рисунок своей семьи и папу ( с которым мы в разводе с 6 месяцев рождения) на первом месте. Учительница с психологом настоятельно советуют мне найти мужа, сыну не хватает мужчины в семье - так они сказали. С чего начать поиски?))
Пушкининиана• 06 июня 2015
ну, то такое дело. Прежде всего нужно найти вам достойного мужа, а не бажать брать первого попавшегося, потому что ребенку нужен отец. Кстати, подумайте - может мальчика в спортивную секцию отдать. Очень часто учителя-мужчины становятся не меньшим авторитетом, чем отцы.
Пушкининиана• 06 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
так говорят: найти, вроде грибы в лесу
ага - читаю и дивуюсь. Умные такие - я бы попросила предложить.
ЧукИГеки
• 06 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Ходит в спортивную секцию, занимает первые места на соревнованиях, есть старший брат, дедушка, папаша иногда объявляется по скайпу...
Пушкининиана• 06 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну и хорошо - тогда не переживайте. Важно найти хорошего человека. Но если не везет - то так тому и быть.
Помеха справа• 06 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Пусть своим поделятся
, а то легко сказать : ’ найди’!
Мааарковная• 06 июня 2015
Ответ дляЧик
Если есть адекватный дедушка, дядя..., максимально увеличте общение сына с ними. И удачных поисков
а вы не думали, что у дяди может быть своя семья и он не сможет уделятт мнрго времени племяннику? его семья будет на первом месте!
к.Буланова• 06 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Пусть своим поделятся
, а то легко сказать : ’ найди’!
вот делай людям добро. Учитель конечно же виновата,что у мальчика нет папы.
неДоЖиру• 06 июня 2015
там смысл в том что нужно лично Вам уважать отца ребенка, и принять его как отца ребенка в своем сердце, чтобы открыть доступ мужской энергии для сына. И не обязательно срочно замуж выходить, ищите свое счастье! Удачи
к.Буланова• 06 июня 2015
Ответ дляМолчунья
простите, а учитель сама-то замужем?
вы темой ошиблись. Речь идёт о ребенке
ЧукИГеки
• 06 июня 2015
Ответ дляМолчунья
простите, а учитель сама-то замужем?
Да она замужем. Мы сейчас ходим в школьный лагерь, там детей тестирует психолог.
Молчунья• 06 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну а если так быстро вы не найдете,какие дальнейшие рекомендации?
Бабочки в моём животе• 06 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
На мой взгляд Вы больше психолог, чем тот тот школьный
Научительница• 06 июня 2015
зарегистрируйтесь на сайтах знакомств,я там с мужем познакомилась и еще есть примеры создания семей.Неадекватов и кобелей там много конечно,но как вариант для знакомства почему нет,Вы же навряд ли сами на улице будете подходить к мужчинам и знакомиться,а на сайте можно выбрать по анкете с фото и самой написать)
Я натуралка• 06 июня 2015
Я уже 10 лет ищу адеквата... Альфонсов, лентяев полно. И еще полно тех, кому мой сын вообще по барабану... уж лучше сама воспитаю. И все получается пока, сыну уже 14
Девальвация• 06 июня 2015
Как меня бесят такие тупые советы. Уаждому из нас можно что-то наумничать посоветовать. У каждого своя жизнь, а так не деликатно советовать - верх невоспитанности, Вам нужно было учительницу красиво поставить на место.
Вам, Автор, удачи, всё юудет хорошо!
Начальник Анонимов• 06 июня 2015
Если нет папы, привлекайте к общению с ребенком дедушку или дядю. Пусть больше проводят времени с внуком, племянником. Нет брата, подойдет муж сестры или крестный.
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Учительница вмновата в том, что лезет свинным рылом не в своё дело.
А в том, что у мальчика ’нет папы’ виноват сам папа. А вобще он есть, только с ними не живёт. Из-за таких стереотипов столько женщин не решаются развестись и тянут лямку с нелюбимым, а то и полным козлом мужем. Так же не решаются родить вне брака, чтобы не клевали потом ни их, ни ребёнка. Иметь папу в доме не синоним счастливому ребёнку.
Начальник Анонимов• 06 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Нормальный дядя, войдет в ситуацию и раз в месяц может сводить племянника в кинотеатр или на площадку, потратив 3 часа своего времени!
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Правильно. Вот взять, к примеру, Катрин Денёв - у неё вообще никогда не было мужа (сама не хотела замуж, отказала отцу ребёнка, любившему её, Марчело Мастрояни), при этом 2 детей от разных отцов. У кого повернётся сказать, что она и её дети менее счастливы и благополучны, чем те, кто живут с мужьями-отцами? Повторяю - у каждого СВОЯ жизнь, и беда нашего общества - стереотипы и беспардонность.
Я натуралка• 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация
согласна на все 100!
ЧукИГеки
• 06 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор, почитайте статью!
Спасибо за материал, читаю.