06 июня 2015

ЦенА на crocs зашкаливает......

Девочки , вот не могу понять в чем фишка этих crocs, цена просто зашкаливет, 950 грн за резиновые шлепки, вот например есть такие же шлепы от Шалунишки, очень похожи и уверена по качеству резина не хуже и 85 грн! Но почему то все делают акцент - это же марка, бренд! А с виду, извините, как гомнодавы какие то!
Результат:
вже голосів: 76
54 (71.05%) Crocs
22 (28.95%) Шалунишка
Ля-ля-ля 06 июня 2015
это не резина
Копуша 06 июня 2015
они очень легкие
Мама Карло 06 июня 2015
Скиньте ссылку, где Шалунишка по 85 грн!?????
Алиса в стране Советчица 06 июня 2015
я своим взяла зимой по 250 грн. 30 и 38 размер. За 700 и полторы тыс.грн. пусть они горят синим огнем
Кукарачка 06 июня 2015
это ж не резина
иные ощущения
хотя тоже нельзя ходить весь день не снимая
Кофр для ноги 06 июня 2015
Пока не оденете, разницы не увидите.
Бронетапок 06 июня 2015
в резине нога потеет сильно, в кроксах - нет
Кукусик 06 июня 2015
А где это вы нашли кроксы по 950?
Дядя Жора 06 июня 2015
В АТБ вообще по 50 грн
Бауди на ауди 06 июня 2015
Кроксы из крослайта, а не резины
Кукусик 06 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
В АТБ вообще по 50 грн

Пирожкиня 06 июня 2015
Сама не могла понять, пока себе не купила. Осенью по 9 долларов по курсу 12,8 взяла себе и мужу шлёпки. В них реально ноги отдыхают!
автор Баба-царьлебедь 06 июня 2015
Ответ дляКукусик
А где это вы нашли кроксы по 950?
Кукусик 06 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Сама не могла понять, пока себе не купила. Осенью по 9 долларов по курсу 12,8 взяла себе и мужу шлёпки. В них реально ноги отдыхают!

Мне кума лет 8 назад со Штатов привезла... Я тогда ее не поняла - думала, ну как такое можно носить)) Теперь вся моя семья из кроксов не вылезает
автор Баба-царьлебедь 06 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Скиньте ссылку, где Шалунишка по 85 грн!?????
Видела в контакте
Кукусик 06 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Автор, ну зачем же за угол ходить, чтоб за такие деньги покупать?
У меня в продавалке детские по 500, взрослые балетки гламурные по 699, но отдаю дешевле))
автор Баба-царьлебедь 06 июня 2015
буду иметь ввиду
автор Баба-царьлебедь 06 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я своим взяла зимой по 250 грн. 30 и 38 размер. За 700 и полторы тыс.грн. пусть они горят синим огнем
Да я шоке от такой цены
иванюся 06 июня 2015
Девочки, кто из Харькова могу ждать место, где купить оригинал по очень хорошей цене. Пишите в личку или посмотрите в моих советах.
иванюся 06 июня 2015
Ждать=здать
Не фонарь 06 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Неужели Вы думаете, что все вокруг дураки и идиоты, покупают за 900, когда можно купить за 50-100? Экономия должна быть разумной: это значит, что следует покупать качественную, фирменную обувь в момент распродаж, а не портить ножки любимой детворе отечественным дешевым фейком, купленным в сезон.
Пошаманю 06 июня 2015
Я взяла еще зимой до нового года 3 пары дочке. Две пары по 200грн, одни 300грн! Они очень удобные, практичные, модные. Дочка их обожает. Говорит, что любит ’своих крокодильчиков’. Третий год уже покупаю именно кроксы. Они носяться очень хорошо, не стирается носок, легко моются. Да и вообще, обувь супер!
Мюллерная 06 июня 2015
Крокс делает обувь из материала крослайт, технология изготовления запатентованная фирмой ’Крокс’ , все остальные похожие шлепки ’не крокс’ кто из чего-резина, пена ит.д.

Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.
автор Баба-царьлебедь 06 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Крокс делает обувь из материала крослайт, технология изготовления запатентованная фирмой ’Крокс’ , все остальные похожие шлепки ’не крокс’ кто из чего-резина, пена ит.д.

Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.
Спасибо, исчерпывающе
Не фонарь 06 июня 2015
Ответ дляКукарачка
это ж не резина
иные ощущения
хотя тоже нельзя ходить весь день не снимая
Эта обувь специально придумана для постоянного ношения, в ней ноги не устают.
Зажуженная Жужжа 06 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
Эта обувь специально придумана для постоянного ношения, в ней ноги не устают.

но потеют всетаки...
3@йk@ 06 июня 2015
я не поняла о какой Вы именно обуви из Шалунишек. Я как-то резиновые сапоги взяла. Треснули в 3х местах через месяц!
Не фонарь 06 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

но потеют всетаки...
Это зависит от индивидуальных особенностей. У кого то потеет, у кого то нет. У многих и в кожаной обуви ноги потеют и воняют...
Прилипало 06 июня 2015
Ребенок в кроксах с2х лет. Начали с кроссовок и понеслось))
Я и себе прикупила парочку моделей - довольна))
Сестра тоже фукала на них, пока я им не подарила одну пару на лето )) Теперь они кроксоманы
LadyLovе 06 июня 2015
Так думают многие пока не попробуют)
А покупать нужно на распродажах на ин.сайтах. Тогда точно можно быть уверенной, что оригинал, ну и цена значительно ниже получится.