Vitamina1407• 26 апреля 2024

Хто у Польщі. Там що правда ТЦК якесь ходить та перевіряють українців?

Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Тю, вы странная. Нет осуждения. Но такова действительность. Мы нигде не нужны, но и в своей стране оставаться сложно.
Печальная новость но и в своей стране вы никому не нужны кроме семьи , а для власти вы просто ресурс -мясо фронтовое или репродуктивное и налоги
Просто примите эту мысль и жить станет проще
-Инга-• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
ну и касается это любой страны.
Да?
Банька• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Может удивитесь, но я с Вами тут полностью согласна. Мы нужны только своей семье. Это ситуация нормальная для абсолютно любого государства.
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Нет. Это ситуация, нормальная для регрессирующего общества.
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Ух))))
Тяжело свой отель и домик рядом в Греции)))))
Я по доброму если что
Он выехал без денег , но давно, 20 лет прошло
Еще и яхта есть 👍 все небольшое, он не богат но скажем так далеко не скиталец и бомж
Кстати трех людей взял с Украины работать с проживанием у себя ❤️
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Кстати да, эта странная фраза
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кстати да
Банька• 26 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы или наивная, или глупая. Жизнь отдельного человека - ничто для его страны. Это типично. А в условиях войны тем более.
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Небольшая яхта)))))))
А у нас тут оставшихся ’небольшая жопа’))))))))
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Во многих странах есть программы адаптации. Много где старалось помочь местное население, совершенно искренне, иногда делясь последним.
Вот кстати в Польше я заметила украинцы к украинцам очень положительно относятся и помогают друг другу , есть поддержка
Поэтому я думаю да , намеренно сталкивают в Украине лбами , так легче управлять и прибирать по кусочками части населения
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Конечно
И судя по ’новинкам’ они торопятся
Надеюсь скоро ’конец’ спектакля
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Это не я глупая. Это вы - продукт того общества, за пределами которого вы ничего не видите.
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ для-Инга-
ну и касается это любой страны.
Да?
Ой, мне сложно сказать , хочется верить в то какие-то страны заботятся о гражданах своих и больше поддержки друг друга
Но это классика когда говорят -вы там никому не нужны
Так я знаю , и знаю что и тут я нахрен никому не нужна )
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Уже и в других странах так. Люди поняли, что выжить можно только общиной (в широком смысле этого понятия), а не поодиночке и даже не семьей.
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Мне сложно ответить , для любого государства или нет , иного отношения я не знаю к себе от своего государства а в Польше рано делать какие-то выводы вообще , тем более я не гражданка Польши
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Кстати да, эта странная фраза
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
Я это слышала от родичей когда выезжала и регулярно слышу от друзей
Но вот я собиралась в Киев , на неделю , что я сделала ? Нашла посуточно жилье на это время потому что адекватно понимаю что и в родном городе где есть друзья и родичи я на фиг не нужна тем друзьям и родичам неделю проживания 🤣
Так, два часа поговорить и до свиданья
Я хоть адекватно это понимаю , хотя можно было по прикалываться конечно -вот она я , где меня все ждали , куда поставить чемоданы и где мне неделю спать ? 🤣
Мелитрисса• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
я бы не трогала
и гражданства бы лишила
пусть будут бомжи
Ага, только в терновый куст не бросай.
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Так, два часа поговорить и до свиданья
А у меня, как ни странно, теперь, есть где поспать неделю точно, а то и месяц в ряде других стран...
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Та же ситуация ))))
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Это прекрасно
Мне предложили одна подруга и бабушка но думаю это было бы всем не очень комфортно
Кстати у родича в Греции мы жили бесплатно месяц с детьми по его приглашению , но не с ним в доме правда
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та же ситуация ))))
Н да....
Когда они уже закончат эти издевательства над всеми....
Теперь мы видимо всем миром ’ржем’? Дорогие избиратели....
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Н да....
В том-то и проблема, что уже никогда.
Life-game• 26 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
В том-то и проблема, что уже никогда.
Да ладно
Не бывает никогда...
Атланта• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Так и есть. Он нигде не будет нужен. Он - украинец.
А в Украине он кому будет нужен? Защищать кошельки и имущество можновладців?
natapril• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
Если хоть одного тронут, это будет повод выбирать любую страну мира и подаваться на полит убежище. А это уже реальные беженцы. Которые НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не вернутся.
С другими правами, вернее, без них, чем при параграфе.
S-lana• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Кстати да, эта странная фраза
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
Странная фраза, которая всегда меня выодила из равновесия - мы никому не нужны У меня давно заменена на другую - мы нужны сами себе.
lumonbka• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
А чем эти люди ценные для нашей страны? Пусть скитаются.
Усі люди цінні для країни.. Якщо країна піклується про майбутнє.
lumonbka• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
такие - нет
пусть скитаются
это их выбор
Які такі?
Подрысь• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
С автоматами ходят. Сразу пакуют в бусы
причем и поляков тоже)
lumonbka• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
я бы не трогала
и гражданства бы лишила
пусть будут бомжи
Так лишіть вже
Черга оно стоїть, так не лишають