Ответ дляБанька
Тю, вы странная. Нет осуждения. Но такова действительность. Мы нигде не нужны, но и в своей стране оставаться сложно.
Печальная новость но и в своей стране вы никому не нужны кроме семьи , а для власти вы просто ресурс -мясо фронтовое или репродуктивное и налоги
Просто примите эту мысль и жить станет проще
Ответ дляМиззери
Может удивитесь, но я с Вами тут полностью согласна. Мы нужны только своей семье. Это ситуация нормальная для абсолютно любого государства.
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Нет. Это ситуация, нормальная для регрессирующего общества.
Ответ дляLife-game
Ух))))
Тяжело свой отель и домик рядом в Греции)))))
Я по доброму если что
Он выехал без денег , но давно, 20 лет прошло
Еще и яхта есть 👍 все небольшое, он не богат но скажем так далеко не скиталец и бомж
Кстати трех людей взял с Украины работать с проживанием у себя ❤️
Ответ дляМиззери
Кстати да, эта странная фраза
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
Ответ дляМиззери
Небольшая яхта)))))))
А у нас тут оставшихся ’небольшая жопа’))))))))
Ответ дляПолковой раввин Изя
Во многих странах есть программы адаптации. Много где старалось помочь местное население, совершенно искренне, иногда делясь последним.
Вот кстати в Польше я заметила украинцы к украинцам очень положительно относятся и помогают друг другу , есть поддержка
Поэтому я думаю да , намеренно сталкивают в Украине лбами , так легче управлять и прибирать по кусочками части населения
Ответ дляМиззери
Конечно
И судя по ’новинкам’ они торопятся
Надеюсь скоро ’конец’ спектакля
И судя по ’новинкам’ они торопятся
Надеюсь скоро ’конец’ спектакля
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
Вы или наивная, или глупая. Жизнь отдельного человека - ничто для его страны. Это типично. А в условиях войны тем более.
Это не я глупая. Это вы - продукт того общества, за пределами которого вы ничего не видите.
Ответ для-Инга-
ну и касается это любой страны.
Да?
Ой, мне сложно сказать , хочется верить в то какие-то страны заботятся о гражданах своих и больше поддержки друг друга
Но это классика когда говорят -вы там никому не нужны
Так я знаю , и знаю что и тут я нахрен никому не нужна )
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Уже и в других странах так. Люди поняли, что выжить можно только общиной (в широком смысле этого понятия), а не поодиночке и даже не семьей.
Ответ дляБанька
Мне сложно ответить , для любого государства или нет , иного отношения я не знаю к себе от своего государства а в Польше рано делать какие-то выводы вообще , тем более я не гражданка Польши
Ответ дляLife-game
Кстати да, эта странная фраза
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
’ТАМ мы никому не нужеы’
А тут мы кому нужны интересно?
Я это слышала от родичей когда выезжала и регулярно слышу от друзей
Но вот я собиралась в Киев , на неделю , что я сделала ? Нашла посуточно жилье на это время потому что адекватно понимаю что и в родном городе где есть друзья и родичи я на фиг не нужна тем друзьям и родичам неделю проживания 🤣
Так, два часа поговорить и до свиданья
Я хоть адекватно это понимаю , хотя можно было по прикалываться конечно -вот она я , где меня все ждали , куда поставить чемоданы и где мне неделю спать ? 🤣
Так, два часа поговорить и до свиданья
Мелитрисса• 26 апреля 2024
Ответ дляБанька
я бы не трогала
и гражданства бы лишила
пусть будут бомжи
и гражданства бы лишила
пусть будут бомжи
Ага, только в терновый куст не бросай.
Ответ дляМиззери
Так, два часа поговорить и до свиданья
А у меня, как ни странно, теперь, есть где поспать неделю точно, а то и месяц в ряде других стран...
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Та же ситуация ))))
Ответ дляLife-game
Это прекрасно
Мне предложили одна подруга и бабушка но думаю это было бы всем не очень комфортно
Кстати у родича в Греции мы жили бесплатно месяц с детьми по его приглашению , но не с ним в доме правда
Полковой раввин Изя• 26 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Н да....
Когда они уже закончат эти издевательства над всеми....
Теперь мы видимо всем миром ’ржем’? Дорогие избиратели....
В том-то и проблема, что уже никогда.