Поросенка• 06 июня 2015
Как вам платье?
мерила сегодня цвет лайт айвори- в белом белая как смерть а не невеста) но цена,,670,, может кто видел дешевле? есть тут невесты?))
Поросенка
• 06 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
дешевле есть,в Черновцах на Калиновском рынке такие платья от 100$
Киев емае((
Сфера влияния• 06 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Киев емае((
можете сьездить,но только во вторник и четверг там оптовые дни свадебных магазинов.
Поросенка
• 06 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Я свое напрокат брала. Зачем оно мне в шкафу валяющееся потом.
100%
Я себе тоже покупала платье в свое время за 1200 дол, думала что рожу дочку, перешью и будет в нем снежинкой.
А нет, прокат снежиничного платья 100 грн, мое весит, точнее в чемодане на шкафу сложено, денег то не жалко, но лучше бы я на эти деньги сумку себе купила ....
Уси Пуси• 06 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Спасибо!
Выскажу чуток своё мнение: у вас цвет волос и кожа сильно сливаются с платьем. Вам надо платье без этого кружевного верха, просто лиф, и что-нибудь эксклюзивное на шею.
Пс: поздравляю :)
Фиона Шрековна• 06 июня 2015
Ответ дляEllo
че-то вижу вас не в пышном платье...
плюсуюсь)
платье очень красивое, но на вас оно мне не нравится
Уси Пуси• 06 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%
Продайте)
Поросенка
• 06 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я думаю,такой фасон вам больше подойдет
на руках растяжки( только рукавчики
Сфера влияния• 06 июня 2015