КрейсерАвроровна• 06 июня 2015

как вежливо отказать мужчине?

часто вк добавляются парни\мужчины. я не против обычной переписки: о музыке, кино, погоде, обо всем на свете. НО потом все начинают переходить на какой-то уровень отношений, что ли, не знаю как его назвать, вообщем не дружеский. Интересуются личной жизнью и т.д. Просят номер телефона. И я поняла, что не знаю, как вежливо отказать. Сегодня одному наплела, что постоянно с ребенком и телефоном не пользуюсь. Подскажите как. Спасибо
пы.сы. я не замужем
Прилипало• 06 июня 2015
в статусе напишите, что замужем

Трусы с капюшоном• 06 июня 2015
поставьте статус ВК:
не умею отказывать вежливо! поэтому не обижайтесь, когда откровенно вас пошлю !
Я супер-пупер• 06 июня 2015
уберите свою фотку с авы и поставьте картинку(котика, цветок...) и писать не будут!!!
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
Ответ дляПрилипало
в статусе напишите, что замужем

так их еще больше повалит
Научительница• 06 июня 2015
сколько вам лет? Есть такое слово НЕТ и все ,без обьяснений,вы никому не обязаны,точка.
Веселая моль• 06 июня 2015
сказать что не интересует общение для отношений
начнет настаивать в бан да и все ) все лесом
Andaines• 06 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
еще лучше фото с ребенком
Молчунья• 06 июня 2015
детский сад
Andaines• 06 июня 2015
мужчине как не откажи обидится, это ж мужики

автор КрейсерАвроровна • 06 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
поставьте статус ВК:

Матраскин Брат• 06 июня 2015
на аву фото киндера)
Лепешечка• 06 июня 2015
а зачем вы их вообще добавляете? поговорить не с кем больше что-ли?
автор КрейсерАвроровна • 06 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
на аву фото киндера)

стоит)))
автор КрейсерАвроровна • 06 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

я все заявки принимаю, на все сообщения отвечаю, как-то не задумывалась зачем и почему
автор КрейсерАвроровна • 06 июня 2015
Ответ дляМолчунья
детский сад

простите что взбудоражила Ваши мысли о Вечном, своим глупостями. Пардон