Автор простите, всю переписку не читала, но отпишусь. Я какую самостоятельно товар в картон, так вот, при последней отправке УП мне категорически запретили приносить запакованые коробки, теперь все в открытом виде. А теперь представьте, сколько мне барахла(упаковочного материала) нужно тащить на УП, что бы все запаковывать там(минимум пару посылок ежедневно). Это картон, ножницы, скотч, стрейч, ну и товар, собственно. При этом упаковка тоже стоит денег, но меньше чеем если покупать на УП. Так вот, думаю, может ну его, буду всепаковать в коробки уп и у клиентов тогда доставка не 10грн стоить будет, и наверное будут просить нп, деньги получаться те же.
Перестаньте считать чужие деньги и будет Вам счастье, если не устраивают суммы оглашенные продавцом, ищите другого, и все.
Тут на КС идеальный продавец, это который ещё и доплатит лет за покупку