понятно.
а я вот вчера скупилась, стреч 140грн бабина, скотч 50грн, чудненько.
а тут всякие умницы ещё требуют, чтобы проды высчитывали до копейки стоимость укрпочты, но сами тупо забывают заплатить комиссию банкомата и привата.
Реально задолбали, тем, кто не платит комиссию, я отправляю пакую не своим стречем, а новой почты, естественно за счёт покупателя
укрпочту, с их подорожанием, цену сейчас не угадываю, обычно доплачиваю своих 3-5грн за доставку, и хоть бы одна предложила доплатить