Почему самые бедные покупатели самые наглые? - дубль 2
Автор тієї темки я багато в чому згідна але ви написали наступне: а почему за укр почту 15 грн,а не 9 грн и тд позорище блин.
вам автор позор за те що по чеку 9гр а ви здерли 15гр і ще жалієтесь тут що покупці збентежені? звичайно що накаляє не паро гр різниці а ваше ставленя, якщо заплатити за пересилку то будьте чесні скажіть заплатила стільки .... у вас немає поваги до покупців, ви получається скандальний продавець.
Мы торгуем давно навидалась многого и еще вот так говорим про мужчин’ чем жернее тем жаднее’ а еще иногда хочется сказать Если нету в доме денег привяжите к жопе венек привяжите и метите наметете приходите
я не кажу за таких покупців я кажу за продавців які кажуть зовсім іншу суму за пересилку ніж оплатили і це реально дико...
что дико? что за посылку реально я плачу 7.90, а беру с покупателя 12 грн? вот и вложите упаковку и проезд. И продавец в минусе... 2 грн упковка 6 грн проезд 8 грн посылка... Время не считаем....
якщо я у вас беру товар і ви на ньому заробляєте реально то навіщо так скнаритись з тими 2 гр на проїзд???
не вижу проблемы, укрпочта пока самая дешевая, но затраты на упаковку тоже есть. откуда их брать, на добровольных началах, и проезд до отделения, если есть, никто не отменял.
ну ви ще ’время ’ порахуйте) зовсім обнагліли)))) якщо продавці заробляють на продажах того чи іншого товару то навіщо ще вкінці клянчити тих 2 гр дурних на дорогу? це низько!
упаковка і ціна за пересилку враховується але недавно дівчинка мені передавала мало вийти 7,50гр тому що в кульку маленька річ а вона пише мені 23гр я запитую то ви з чека взяли а вона каже ні я так думаю я ще невідправляля, і це по вашому нормально?
100500-тая тема про доставку Укрпочтой. Не нравится переплачивать проходите мимо такого продавца.
Тоже не очень приятно, когда покупатель начинает: ’Моя посылка не будет столько весить...’ заплачу меньше.
Регулярно делаю отправки УкрПочтой. Покупаю упаковку. Проезд. И ремя на почте. На Новую просто заношу и отдаю оператору. В очереди не стою..
А я считаю что продавец обязан предоставить все условие для покупателя причем Ваш проезд и время Вы оренду и налоги заплатите не хотите не торгуйте А то привыкли на шару деньги зарабатывать
діло не в парох гривнях а в тому що пішли нахабні і нечесні продавці заробляють так як беруть опт чи сп потім продають по космічних цінах і ще обманюють + проїзд + чай,кофе,капучіно, упаковку - кульок типу, ЧАС затрачений - тобто їхнійх бізнес тд тп....
Извините, не возможно читать без разделительх знаков... А че вы-то жметесь за 2 грн))) не думайте, что продавцам легко даются деньги...
якщо б йому невиходило навару він би неторгував а якщо торгує значить має зацікавленння а платити за те що продавець пукнув це вже неповага самого до себе і діло не в грошах!
Я вообще не жмусь я за чесnность!!!! Я как покупатель хочу платить только за пересылку. А свой товар который продаю укрпочтой бесплатно людям отправляю . Я ведь тут ни налоги ни аренду не плачу . А то привыкли все на шару Я вообще за то что бы на интернет продажи налоги ввели и проверяли все поступление на карточки. А то сидят тут без работные матери одиночки все субсидию получают а налогоплатильщикам шиш !!! Теперь понятно ?