Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это шутка? Какие подарки и красивая жизнь? Вы о чем это, о проститутках? Вы что-то попутали.
Красивая жизнь это большое заблуждение -это очень нелегкая работа и самое главное не спиться и не стать наркоманкой. Это постоянный страх что кто то узнает. Это страх нарваться на извращенца. Это постоянный стресс. Подарки это чаевые - мой максимум 500 долл, но как они заработались вам лучше не знать
Ответ дляОчень-очень
Дай Бог чтобы у Вас был тот 1 из 100 ’рыцарь’. Просто к 40-ка годам из них такое г-но вылазит, что не перестаешь уливляться... Не идеализируйте мужчин, потом не так обидно будет...
вы меня так трогательно жизни учите, как-будто знаете сколько мне лет, сколько лет моему мужу, какой мой жизненный опыт и образование :)
но спасибо за предупреждение, жаль, не воспользуюсь)
из желе я• 07 июня 2015
Девочки,работала 10 лет назад, за границей, сама на себя,в час получала 70-100 у.Е.Ночь 150-200 у.е.Клиенты все были порядочные, сначала ресторан, потом отель.Некоторые дарили подарки,некоторые хотели жениться. кто говорит, что легкая работа,поверьте, это не так.сейчас замужем имею троих деток,замечательного мужа.Просто был такой момент в жизни,который мне очень помог в свое время.
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляЯ такое
у вас больная фантазия в стиле латиноамериканских сериалов, фильтруйте входящую в мозг информацию
Эти реалии не зависят от места проживания. Проститука изгой в любой стране.
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А что, наверное, лучше в поле буряки полоть или траву скирдувать, как моя сестра в селе? Ей от роду 45 всего,а выглядит на все 60, вот это жизнь!
А заработать можно только так? Либо проститутка либо бурятки полоть. Я абсолютно нормально отношусь к девочкам, у меня много таких клиенток, которые покупают дорогую одежду. У них есть деньги, но с нормальной психикой среди них очень мало, рассказы о том, как их унижают, иногда бьют, в какие жуткие истории они попадают, меня лично, шокируют.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы хамите я написала выше почему я работаю на гос службе. А получала я 12 лет назад за час 50 долл чистыми и на окружной не стояла к элите себя не отношу. Работала на хозяйку одного из известных в харькове салонов услуг потом оставила себе 3 постоянных клиента.
это та, у которой три квартиры? на Сумской вообще как дворец? всё в золоте, кожаные диваны и т.п.? или у той, что на Универе?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да. Вот это реально самые больше 2 проблемы, как я понимаю. Как преодолеть брезгливость, и как не нарваться на извращенца.
для меня такая профессия неприемлема абсолютно.
При этом я не ханжа далеко, у самой в жизни всяко бывало. Но все-таки лучше быть содержанкой у кого-то одного. Чем проституткой.
честно говоря, у меня в голове не укладывается этот образ жизни, и мне очень сложно понять девочек, которые добровольно на это подписываются.
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А почему такие крайности? Я купила две квартиры, две машины, не работая проституткой. Есть масса возможностей заработать деньги, не преступая мораль и закон.
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Муж знает о прошлом?
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
Вы знате когда мне было 18 лет возможностей работы после института практически не было - у меня была цель высшее образование. Я ее достигла
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю, как в селе ещё можно заработать??? У неё 2 коровы,3 свиньи, гуси, куры. Руки мозолистые от порстоянного труда, денег не хватает даже на элементарное, еле дотягивают до зарплаты. В бутиках и салонах красоты она никогда не бывала.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У вас есть высшее образование ? Кто его вам оплатил.
вот придет такой типок, вроде Градского...
и ложись под него...
мама...
или какой-нибудь мусульманин волосатый наглый, который и нормальных-то женщин особо ни во что не ставит.. а проститутки для кавказцев вообще - отброс общества, не женщина.. (я здесь живу, знаю о чем говорю) и обращаться будет с тобой, как с отбросом.
ну как могут потом радовать эти деньги, чем потом в душе отмываться, чтоб заставить свое сознание замолчать?
наверное, потому и придумывают сами себе девушки романтическую составляющую своей ’профессии’ - богатые любовники, подарки, дорогие отели, и тд. чтобы просто не тошнило от самой себя.
и ложись под него... мама...
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Возможность работы есть всегда, было бы желание.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Например??? Не поверью, что честным трудом заработаешь. Только если украсть..ну и торговля тоже
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть. Получила бюджетное образование. Сын сам заработал на образование. Работал и учился на заочном. В песни, что пошла в проституки ради благого дела, не верю.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я после универа, с 2 ВО, стояла 2 года на рынке, кстати тоже отлично зарабатывала. Потом нашла нормальную работу, через 3 года еще одну, лучше прежней, где пригодились уже оба моих ВО. Квартиру смогла купить, маленькую, но я мне еще и 27 не было на тот момент.
я симпатичная, стройная, то есть могла бы пойти и в проститутки. Но я даже не рассматривала этот вариант.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Может и была но не такая которая позволит оплатить учебу и хотя бы минимально одеться
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да, возможность есть...но возможность рабского труда за копейки, которых едва на хлеб и воду хватит.
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Нет, незнает.
Ви ´ перепробували ´ стільки чоловіків,чому саме зупинили вибір на своєму?
из желе я• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
и ложись под него...
мама...
и ложись под него... мама...
Вы уже перегибаете палку, вы сами себе рисуете картинку,в настоящей жизни все иначе. Это работа,у всех она разная.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
На бюджетное у нас увы можно было поступить только за взятку
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Почему не верите? Я главный бухгалтер,несколько работ и подрабатываю торговлей здесь. Ну и зарааботала не за год, конечно.)
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Оправдание не засчитано. Можно работать и получать образование заочно.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Что-то вы недоговариваете. Скажите прямо,мне в жизни повезло или помог кто то. А то несете чушь, что работа хорошая есть. Отчего же наши женщины в Италию и Испанию едут за пожилыми ухаживать? Бросают своих стариков и детей с внуками? Наверное, оттого,что работы хорошо оплачиваемой у нас полно???
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Что я вам скажу никогда не зарекайтесь -жизнь вседа может повернуть в другую сторону. И никогда не говорите никогда
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что за бред? Я в 2003-2005 работала официанткой, квартиру снимала в Киеве и одевалась.
Одних чаевых бывало выходило 500-700 за смену.
Училась в Шевченко во вторую смену.
из желе я• 07 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
Он у меня самый лучший.Мы когда познакомился,я на него глянула и сразу знала,что это мой на всю жизнь. И просто никогда нельзя связывать работу с личной жизнью)