Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Что-то вы недоговариваете. Скажите прямо,мне в жизни повезло или помог кто то. А то несете чушь, что работа хорошая есть. Отчего же наши женщины в Италию и Испанию едут за пожилыми ухаживать? Бросают своих стариков и детей с внуками? Наверное, оттого,что работы хорошо оплачиваемой у нас полно???
Никто не помогал. Работала много. Хорошему бухгалтеру хорошо платят, больше, чем в Италии по уходу за стариками.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На бюджетное у нас увы можно было поступить только за взятку
Даже не знаю как же я поступила, просто ума не приложу.
Проще всего искать легкие пути. Проституция легкий путь, именно так.
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что я вам скажу никогда не зарекайтесь -жизнь вседа может повернуть в другую сторону. И никогда не говорите никогда
Точно скажу, я НИКОГДА не стану проституткой.
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Он у меня самый лучший.Мы когда познакомился,я на него глянула и сразу знала,что это мой на всю жизнь. И просто никогда нельзя связывать работу с личной жизнью)
Ви не боітеся,що одного разу він дізнається? Це би повпливало на теперішні ваші стосунки?
но честно - эта тема мне интересна, просто потому что мне реально ну очень трудно понять, как можно решиться пойти в проститутки. Как можно себе позволить так опуститься. Простите, я пишу как есть, для меня это именно - социальное дно.
Я не верю ни в одно слово о том, что жизнь заставляет стать проституткой. Если только тебя не похтили торговцы людьми, не отобрали паспорт и не заставили этим заниматься насильно.
В общем, для меня проститутки - это опущенные люди. Да так оно и есть.
Действительно, ни в одном обществе это занятие не пользовалось уважением и почетом. И рассказы о безвыходности положения, или попытки указать другим на то, что они спят с мужьями за тарелку борща)) а проститутки умные - они делают это же, но получают деньги и шубы - это просто оправдание собственного малодушия, и лени.
Помеха справа• 07 июня 2015
Дівчата, а траплялися моменти чи клієнти з якими насправді вам було приємно, а не просто відробляли своі гроші?
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Что за бред? Я в 2003-2005 работала официанткой, квартиру снимала в Киеве и одевалась.
Одних чаевых бывало выходило 500-700 за смену.
Училась в Шевченко во вторую смену.
Оказывается у нас официанты высокооплачиваемая работа у нас в харькове в 1998 году выходило Максимум 1000 грн минус такси ночью домой доехать
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
+1. Но легализация нужна, чтобы стремные притоны, трассы и т.д просто ушли из повседневнойй жизни.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
К одному я очень привязалась и последний год работы была только с ним. Очень хороший и образованный человек. И очень интересный собеседник.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Повезло с профессией,местом жительства. А к примеру в селе кому нужен бухгалтер? Гусей считать?или количество яиц снесённых?
Ответ дляиз желе я
Вы уже перегибаете палку, вы сами себе рисуете картинку,в настоящей жизни все иначе. Это работа,у всех она разная.
ну почему иначе? Градский не трахается, вы думаете?)) или не бывает у проституток таких тучных, старых, неприятных клиентов?
работа работе рознь.
просто работа - это людей лечить, или школьников учить, или в жеке заявки оформлять.
а проституция - это не ’просто работа’, как вы говорите. Это ежечасное переступание через себя, через свою личность.
работа работе рознь.
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А в плані сексу хтось чимось новим зумів здивувати ))
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще-то оказывается да. Особенно в хороших ресторанах, но туда тоже нужно сначала усилия приложить, чтобы попасть. Этикет знать, стандарты обслуживания как минимум и английский:)
Если и это сложно, то да, в проститутки конечно, куда еще.
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Из села можно переехать в город, найти хорошую работу. Или в селе сплошь и рядом проститутки ? Хотя и в селе умные и работящие люди живут хорошо и не бедно.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
работа работе рознь.
Градский, кстати, можно сказать гениальный певец, легендарный музыкант. Я думаю, такие личности имеют поклонниц и богатую личную жизнь! Вы плохой пример привели. Лучше бы Жириновского))).
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У Жирика еще больше поклонниц:) И нет такого пуза и настолько неопрятного вида.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Можно...если нет детей, пожилых родителей, за которыми ухаживать надо. Надо там пахать впрямом смысле, и эта жизнь не доля каждого хорошо. Тех, кто не беден единицы.
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно, не всем дано хорошо зарабатывать, вне зависимости от детей и пожилых родителей. Но это не повод идти в проститутки.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вот взяли и сломали людям шаблон :)
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
На вкус и цвет..для меня в первую очередь важна сама личность, Градский, безусловно талант, я его живота как-то не замечала. А Янукович, к примеру,многим как мужчина нравился. И то, что косноязычен,не совсем умен, некоторых не смущало ( особенно избирательниц)
Ответ дляСпелый баклажан
если бы только пузо..
та люди. ну о чем вы говорите.. Градский это просто пример. Уважая его личность, не испытываю ни малейшего искушения с ним переспать. Более того - испытываю крайнюю степень омерзения.
а проституткам не представляется возможным даже оправдаться степенью значимости личности, ведь приходится спать не с Градским, а всего лшь с теми, кто на него похож.
а таких вокруг немало. Я думаю, они и составляю основной контингент клиентуры. А не чистенькие и аккуратненькие иностранцы и чьи-то женины мужья.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ответ дляЯ тут Живу
красавец!))
так это он тут лет 10 назад, как я понимаю.
с тех пор он набрал еще больше лишних десятков кг, и волосы поредели и поседели, и моется он судя по состоянию волос - не так уж часто.
хотя пол-года назад жена ему сына родила)) ну то такое..) лирическое отступление
Подмигашка• 07 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Оправдание не засчитано. Можно работать и получать образование заочно.
Вообщем у меня так и было, 2 высших заочных, что бы оплатить учебу работала на рынке, потом днем бухгалтер, а вечером уборщица. Ну ничего)) Сейчас работаю бухгалтером.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
у нас большинство мужиков таких.
Вы что:) Это уже не мужик, просто расхлябанное животное, не следящее за собой.
Ну как раз такому типажу получить секс по взаимной симпатии ой как сложно, а кто даст за денюжку? Правильно:)
Подмигашка• 07 июня 2015
Девченочки, я ни осуждаю, ни оправдываю вас, это ваш выбор и вы правы в том что его выбрали, и главное вовремя спрыгнули! Вы умнички, вы хорошие жены и мамы, и дай Бог что бы все у вас было хорошо в жизни! А что было, то прошло!
Много лет назад моя младшая сестра опустилась на самое дно, мне было очень тяжело вырвать ее от туда. Я думаю вы представляете что пришлось пережить ей, а мне наверное было еще хуже. Никто из семьи об этом не знает и не узнает. Она уже давно переехала из того города и живет в другой стране.
Еще среди моих знакомых была девочка у которой мама алкоголичка, кому-то задолжала и долги повесила на дочку. Этой девочка уехала в Италию танцевать стриптиз, через полтора месяца ее забрал из клуба итальянец и они поженились. Другую сама мама отправила в Германию работать проституткой, но сутенеры посчитали что она толстовата и продали ее турку в бар на консумацию, сейчас они живут вместе и у них есть ребенок.
Так что среди моих знакомых, и в вашем случае все закончилось хорошо! И это главное!!
Удачи вам!!
Мочалкин блюз• 07 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
А кто в курсе Анна Герман и Раиса Богатырева проститутки в прошлом? Бытует такое мнение.
ашо пони мне видно