Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Бентливуман• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Вы не поняли? Многие выходят замуж за клиентов, и мужья и не заикаются, не упрекают. Стыдно? Не очень, клиенты пальцем не тыкают и до сих пор с праздниками поздравляют. А тараканы в голове либо есть, либо нет.
Уважающий себя мужчина, обеспеченный мужчина не женится на проститутке.
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я не об этом писала. А о том, чтобы торговать телом не нужно приобретать профессию. Она и так есть, как-то так.
Для того чтобы торговать телом хотя бы в средней ценовой категории надо как минимум хорошо выглядеть, быть здоровой и правильно разговаривать. В городе N девочку без норковой шубы и дорогой одежды-обуви-сумок на фирму не брали, и за каждый лишний кг штраф 100$ в месяц
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
вы думаете, что если вы их лично не знаете, то они не существуют? ))))
ПироженкА• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Если коротко, то о своем прошлом я на перекрестках не кричу, но и особо не заморачиваюсь. А тем кто читал 11 минут, могу посоветовать ’Божья девушка по вызову’.
Это хорошо. Заморачиваться - вообще бесполезное занятие. Живем один раз.
Бентливуман• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Кто как. Замужем, ребенок, все отлично, все есть.
Из моих бывших сотрудниц 30% тоже замужем и с детьми, многие в Германии, ОАЭ, Испании, одна в США, те кто в СНГ остался тоже живут нормально и не нищие, здоровье нормальное, только одна девочка прибегнула к ЭКО, зато у нее тройня девочек )))
Глупые вопросы у вас, автор. С таким же успехом можно спросить как устроились те кто бухгалтером в 20 работал.
Сравнили)))))))
Бентливуман• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Кто? Обеспеченные мужчины или проститутки?))))))))
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Обеспеченные мужчины, женатые на проститутках ))
Или вам так хочется, чтоб если проститутка, так несчастная, больная, тупая и одинокая
Ника Вредная• 07 июня 2015
Ответ дляВбигудях
От блин, куда я попала. Сколько ж тут бывших проституток?
а вы прямо облико морале?
не суди, да не судим будеш
думаю, не от хорошей жизни ими становятся
не суди, да не судим будеш
Бентливуман• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Абсолютно нет, пусть будут здоровые, умные и счастливые. Но это моральный кретинизм, заниматься проституцией, возвращаться в семью и целовать с любовью своего мужа и детей.
С богатыми мужчинами общаюсь каждый день. Ни у одного нет в женах бывших проституток, максимум бывшая модель))))) а обычно, это порядочные девушки/женщины. Я не знаю с кем они трах... сь, но женились на таких. Спокойной ночи;)
Ника Вредная• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вы не правы, единицы идут работать не от хорошей жизни (болезнь близких, долги и т.д.) основная масса просто РАБОТАЕТ, и это совсем не легкие деньги, да, большие, но не легкие.
ну как это просто РАБОТАЕТ
думаю, если бы у них был выбор-сидеть в личном кабинете, перебирать бумажки и полчать сажем, 10 000 грн или идти на такую работу-они бы выбрали первый вариант
это все просто от бедности
а сейчас так вооьбще, от нищеты((
это все просто от бедности
а сейчас так вооьбще, от нищеты((
Добро с Кулаками• 07 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
нет не похамить,просто глупо считать что если проституция то ума не нужно,а я тут вся интеллигентная такая...
Мля ну давайте уже проституток канонизируем, это ж такая профессия сложная, трудная, куда там учителям и инженерам. Проституция она и есть проституция как не преукрашивай. Неизвестные мужики с улицы жарят во все дыры, некоторые не церемонятся, а кто-то может конечно и цветочки подарить или еще что-то, но суть то не меняется. Это унизительно и о таком опыте не распространяются, разве что на кф под анонимом. Так что не надо из себя приличных девочек строить.
П.С. просто накипело. В принципе мне пофиг если кто-то умеет зарабатывать только гениталиями, ваш выбор вам за него и отвечать.
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Речь идет о бывших, а не работающих. И о таком мужчины не рассказывают. А на лбу у девушки не написано, кем там она была.
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой-ой-ой!!!! А сколько ’приличных’ шефам на работе подставляются, сколько их сосет в клубе за мохито, сколько на СЗ дают первому встречному в надежде на замужество, а с мужьями живут за их з.п. нищенскую и побои терпят? И тоже все анонимно. Не смешите. Никто не гордится работой проститутки, но и из-за такой работы считать женщину существом низшего сорта не надо.
Дайте подуться• 07 июня 2015
Ха! А сколько теток в любовницах у шефов ради карьеры побывали, да и просто налево сходили за услуги-поддержку? При живом муже и детях. Проститутки хотя бы честно свой хлеб отрабатывают...
Добро с Кулаками• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
А кто тут сказал про низший сорт? И в обычной жизни если и дают первому встречному, то все равно хоть какую-то симпатию и влечение испытывают. А тут не ты выбираешь, а тебя. Ну что я вам рассказываю, вы все прекрасно понимаете. Просто смешно читать про ум и интеллект как важную составляющую в профессии проститутки.
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А мне вас даже не смешно читать, вы спорите о том, о чем не имеете представления.
Добро с Кулаками• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
И слава богу
ПироженкА• 07 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
Да... Вспомнился мне скандал с судьей в Ингушетии, которому сотрудница делала минет. Это было года три назад. Всплыло видео с этим действом (в малоразборчивом виде). Шумиху раздул муж этой женщины. Он же и видео слил в инет. Правда, сперва он развелся. Далее он хотел, чтобы наказание понес и судья, потому что это является использованием служебного положения. Супруга оправдывалась тем, что судья ее принудил, угрожая увольнением.
Видео сопровождалось описанием:
’На этой видеозаписи, сделанной в рабочем кабинете Председателя Арбитражного суда Республики Ингушетия Тутаева Хусейна Алиевича, видно, как он в рабочее время занимается развратными действиями сексуального характера, склонив к этому сотрудницу аппарата суда гражданку Н., замужнею женщину, мать 3-х детей’.
Когда мы в крупной группе ВК обсуждали это, женщины писали, что неоднократно слышали о подобном. Многие с этим сталкиваются, но помалкивают. Мужьям мало кто жалуется, предпочитая отсосать, особенно если работа действительно достойная.
Да зачем далеко ходить? Жена моего дяди переспала с шефом, чтобы он взял ее дочь (мою двоюродную сестру) дежурной по вокзалу. На эту должность всегда было много желающих, в том числе с опытом работы на станциях. Но взяли мою сестру, только что получившую диплом.)))
Ло Шарик• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
В «Туда без обратно» в центре внимания Эльчина Сафарли – жизнь нашей соотечественницы в Стамбуле, которая зарабатывает на жизнь с помощью ’древнейшей профессии’, а проще говоря – проституцией.
Читайте оригинал на сайте Книжного портала iHaveBook:
Ло Шарик• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Вы сами в это верите?
pollyteika• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Тепер в кожнiй порадницi,яка вийшла замiж за iноземця та живе за кордоном,я буду бачити колишню повiю.
Ло Шарик• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Точная копия плова• 07 июня 2015
Предлагаю игру
Дам 5 профилей ВК или ОК, а вы попытаетесь ’опознать’ проститутку. Хотите?
Алиса в стране Советчица• 07 июня 2015
Незнаю, я почемуто не верю в истории аля красотка и благополучную жизнь проституток, даже если в одиночных случаях да, то страх что муж или дети узнают будет всю жизнь. У меня подруга детсва, умничка скромняха и симпотяга вот так начала с официнтки, потом стриптиз потом похлеще. Видимся раз в год что сказать ни отношений нормальных, ни самочувствия жуткий депресняк постоянно, бухает и подозреваю что не только так как вены раз заметила поколотые, мечтает о муже и детях но мысленно на себе крест поставила, время идет, возраст, клиент уже перебирает.
Раз пошла в банк и познакомилась с мужиком симпотичным, пригласил ее ресторан где с другом договорился посидеть, а друг оказался клиент, естественно отношения накрылись.
А теперь посчитайте если заниматся этим раз в день по скромному на протяжении 13 лет какова вероятность встретить клиента гуляя с мужем который и не в курсе, это надо городменять как минимум что бы спокойно жить
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
ой, прям такие все целки-невидимки. я о тех, кто зашел в тему покритиковать. какое ваше дело кто и как зарабатывает? не нравится - топайте мимо.
по теме. была одна знакомая. около 10-и лет работала в эскорте. потом нашла оооооооочень богатого женатого мужика. мужик живет и с ней, и с законной женой. по ее словам ее все устраивает.
зы: проституткой не была. но не осуждаю никого.
ззы: и я за легализацию проституции.
как это? Невидимки
Добро с Кулаками• 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
ззы: и я за легализацию проституции.
Я тоже за, но у нас общество к этому еще не готово да и коррупция задавит идею на корню. Нашему государству выгоднее держать индустрию секс услуг в подполье, как и азартные игры. Тогда вся прибыль течет в карманы, а не в какую-то там казну.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
А у меня параллельно вопрос к девочкам работавшим в этой индустрии: можно ли имея такую профессию, сохранить здоровье? Или, как правило,имеются какие то болезни от смены половых партнёров? Венерические инфекционные? Я просто в этом плане переживают за здоровье мужей, детей. Много сейчас разной радости и проститутки ли переносят заразу или больше простые люди из-за беспечности своей.
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Я не знаю как там со средненькими, но я работала у нормальных людей )))
И действительно все на самом высоком уровне, платят не за секс
а за что?
Ростки жимолости• 07 июня 2015
Ответ дляTania19
А я не осуджую таких дівчат,не від хорошого життя вони йдуть на таке((
сама я не змогла б піти на таке..
та ладно. все они спасательницы больных родных и жертвы обстоятельств? Учиться не хотели, работать над собой не хотели, лентяйки-ноги легче раздвинуть и прибыльнее. не без исключений, но в большинстве