Милота• вчера в 19:36

Успішна очільниця кладовища

Очільниця кладовища-меморіалу Бабин Яр Роза Тапанова внесла найбільший внесок за Єрмака- 8 мильйонів. Які думки, як проста єврейська жінка, українська громадянка змогла досягти такого успіху?
Більш про пані Розу тут, на сайті єврейського обозрєвателя України
https://jew-observer.com/uk/zustrich-dlya-vas/roza...
parele• вчера в 19:37
То він просто раніше передплату вніс за місце.

Вірю, я повірив• вчера в 19:43
Роза Тапанова — украинский юрист, член наблюдательных советов «Ощадбанка» и «Укрнафты»

В декларации за 2024 год суммарный доход около 12 миллионов.
автор Милота • вчера в 19:40
Ответ дляВірю, я повірив

о, тоді інша справа, вона поєднує всі ці три посади?
Ловлю капці• вчера в 19:43
Будет мега-иронично, если он еще и сухим из воды выйдет. Заработал столько денег на разворовывании западной помощи, а наказание не получит.
мадамГрицацуева• вчера в 19:43
Ответ дляЛовлю капці
так застава ж не відміняє того, що його будуть судити
Файно Замало• вчера в 19:43
Ответ дляЛовлю капці
А хіба його за це прижучили?
Ловлю капці• вчера в 19:44
Ответ длямадамГрицацуева
Так-то оно да, но прям кажется, что спустят на тормозах или по-тихому пристроят его где-нибудь заграницей.

автор Милота • вчера в 19:44
Ответ длямадамГрицацуева
але дає можливість до втечі
Вірю, я повірив• вчера в 19:45
Ответ дляМилота
А почему нет и про чем тут ваш тейк про начальницу кладбища? Бабий Яр - мемориально-музейный комплекс. Похороны там не проводятся.
автор Милота • вчера в 19:46
Ответ дляВірю, я повірив
Бо це найбільш масоване захоронення в Україні, не враховуючи,звісно Маріуполь 2022 р.
Трактор Віка• вчера в 19:48
Вона ж не тільки очільниця кладовища. Працює, кров´ю і потом заробляє
Seehund• вчера в 19:49
Больше интересует какой на нее компромат заставил раскошелиться.)
автор Милота • вчера в 19:49
Ответ дляТрактор Віка
В ЗМІ не вказали інші її посади, тільки цю, тому й питання про 8 мільйонів застави за Єрмака
Лгин• вчера в 19:51
Ответ дляЛовлю капці
так и будет.
у нас закон работает только против простых граждан
Трактор Віка• вчера в 19:52
Ответ дляМилота
фото
Удалено администрацией...
Вірю, я повірив• вчера в 19:52
Ответ дляМилота
Я что за СМИ вы читаете - телеграм канал Труха?

Не сомневаюсь, что за Ермака будут пытаться внести только максимально легальные и прозрачные средства.
З вишневого садка• вчера в 19:52
Ответ дляSeehund
Может не компромат, а просто человеческая благодарность. Не так просто попасть на такие должности.
Вишнёвая Леди• вчера в 19:52
У мого батька татаро-казахське походження, у мами — російсько-українське.
И в каком месте она еврейская женщина? По месту работы типа?
Seehund• вчера в 19:53
Ответ дляЗ вишневого садка
Люди в верхах и не только обычно следуют правилу - падающего толкни.)

З вишневого садка• вчера в 19:53
Ответ дляВірю, я повірив

Конечно, он вину не признал, сам свои деньги вносить не будет, внесут честные друзья из задекларированных зарплат. Белый и пушистый.
Трактор Віка• вчера в 19:53
А чим мій скрін не сподобався? Шо за фігня?
автор Милота • вчера в 19:55
Ответ дляВишнёвая Леди
Добре, як проста умовна ’татаро-російська’ жіночка громадянка України досягла такого успішного успіху, щоб внести найбільший залог за Єрмака, які думки?
Фрекен бок• вчера в 19:55
Ответ дляМилота
але дає можливість до втечі
Ще один вже змотався. До речі, вчора поки йшло затримання Єрмака і його допитували в НАБУ, слідчі та прокурор САП намагалися затримати Рустема Умєрова. Була ціла спецоперація.
Підозру йому не зуміли вручити, оскільки за наказом Зеленського, у якого сховався Умєров, був повністю перекритий урядовий квартал.
Умєрова таємно та під прикриттям спецназу Альфа вивезли на українсько-молдовський кордон.
Він уже залишив Кишинів своїм бізнес-джетом Фалькон і тепер знаходиться в Анкарі.
З вишневого садка• вчера в 19:55
Ответ дляSeehund
Далеко не всегда. Они же там хорошо повязаны.
Love_Love_Love_• вчера в 19:55
Ответ длямадамГрицацуева
Коли?
Вірю, я повірив• вчера в 19:56
Ответ дляЗ вишневого садка
Этих друзей еще попробуй найди. Пока деньги собрать не смогли. Бизнесу замазываться не хочется.
А юристка эта типа его коллега была, все выглядит не так зашкварно, как если владелец АТБ внезапно внес залог.
Seehund• вчера в 19:56
Ответ дляЗ вишневого садка
О чем я и писала в своем первом предложении.)
З вишневого садка• вчера в 19:56
Ответ дляМилота
Может родилась в правильной семье, а может дружила с правильными людьми
Love_Love_Love_• вчера в 19:57
А мені цікаво хто вніс 666 грн?)))
автор Милота • вчера в 19:58
Ответ дляТрактор Віка
не знаю, це не я, а що там?