Кумася• вчера в 19:34
Можно ли найти такие отношения? Как думаете?
Если я не хочу никого любить, ни о ком заботиться, вести быт и т.п. А просто хочу найти партнёра для приятного времяпровождения. Под этим подразумевается совместный досуг - походы в кафе, рестораны, прогулки, путешествия и т.п. Ну и интересные разговоры) Как думаете? Может, у кого-то уже был такой опыт?
Ліплю вареники• вчера в 19:35
А партнеру это зачем? Можно каждый раз отдыхать с разными девушками.
ПесиКот• вчера в 19:36
А платить кто будет за приятное времяпровождение ? Или он вам кафе, а вы ему писечку?
Нічний дожор• вчера в 19:36
Нет. Как бы не кричали мужики про просто секс, а цепляет другое.
А женщин и подавно. Вы сама себя обманываете.
Кумася
• вчера в 19:37
Ответ дляЛіплю вареники
Наверное, можно. Ну это типа как дружба, только немного иного рода)
Кумася
• вчера в 19:37
Ответ дляПесиКот
Каждый сам за себя может платить
Кумася
• вчера в 19:38
Ответ дляНічний дожор
Ну да, вам лучше знать
Не кую, не мелю• вчера в 19:38
Мужчина лучше это время вложит в ту, которая потом даст .. А поговорить - друзья есть
Нічний дожор• вчера в 19:38
Ответ дляКумася
Ну да, вам лучше знать
А у вас есть опыт таких отношений? Как долго? Почему расстались?
Кумася
• вчера в 19:40
Ответ дляНе кую, не мелю
А что, в таких отношениях сексом запрещено заниматься?
Мавка• вчера в 19:40
Конечно, можно.
Найдите мужчину, которой хочет того же что и Вы и будет Вам счастье.
На каждый товар, свой покупатель.
Не кую, не мелю• вчера в 19:41
Ответ дляКумася
Вы так разложили все, что показалось, что вас развлекать только. И на этом все .
Кумася
• вчера в 19:42
Ответ дляМавка
Конечно, можно.
На каждый товар, свой покупатель.
Думаете, много есть таких мужчин? Им всем либо брак нужен, семья, либо менять баб каждый месяц.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:43
Ну в 20 такие отношения в принципе и есть. Девушка крутит носом и позволяет себя выгуливать. Не за секс не за готовку. Но парень расчитывает что она таки даст. В 45+ роли меняются))
Не кую, не мелю• вчера в 19:44
Ответ дляКумася
Так женатого...
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:44
Ответ дляКумася
Ой я вас умоляю. Какому мужику нужен брак? Никакому
Мавка• вчера в 19:45
Ответ дляКумася
А зачем Вам много? 🤔
Вам нужен один. Или Вы желаете его менять еженедельно?
Кумася
• вчера в 19:46
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Многим, потому что брак им очень выгоден - о них заботятся, ну и секс всегда есть бесплатный.
18 мнеУЖЕ• вчера в 19:47
Я так встречаюсь, но он иностранец
Пока все нравится. У него есть планы на будущее, но это не прям что бы сейчас
Пока наслаждаюсь
Никакого быта, даже если у него - он быт ведёт. К себе не приглашаю
Пока наслаждаюсь
Кучерявочка• вчера в 19:49
Ответ дляКумася
С нашими дурочками украинскими это и без брака получают) Ещё и кормить будут мужиков за свой счёт, и гордится этим)
Петриківна• вчера в 19:51
По описанию похоже на отношения мама-ребенок, любить, заботиться, ухаживать. Вы точно об отношениях мужчина-женщина говорите?
АнтиТроль• вчера в 19:52
Ответ дляКумася
З чого ви взяли, що в шлюбі піклуються про чоловіка, а не про жінку?
Малая Налегке• вчера в 19:53
Ответ дляАнтиТроль
В адекватних родинах піклуються один про одного, ще про дітей і кота, про кожного члена родини.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:55
Ответ дляКумася
Жена дорогое удовольствие
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:56
Ответ дляМалая Налегке
И про собаку
Малая Налегке• вчера в 19:56
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И про собаку
Да собанька також добре.))
Соседушка• вчера в 19:56
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Навпаки, після 40 такий тип стосунків ідеальний