Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Точная копия плова• 07 июня 2015
Кто как. Замужем, ребенок, все отлично, все есть.
Из моих бывших сотрудниц 30% тоже замужем и с детьми, многие в Германии, ОАЭ, Испании, одна в США, те кто в СНГ остался тоже живут нормально и не нищие, здоровье нормальное, только одна девочка прибегнула к ЭКО, зато у нее тройня девочек )))
Глупые вопросы у вас, автор. С таким же успехом можно спросить как устроились те кто бухгалтером в 20 работал.
Синди Кроуфорд• 07 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
150 доларов ,возможна скидка
за какое время? и сколько ему?
18 мнеУЖЕ• 07 июня 2015
Только сегодня с кумой вспоминали про одну такую с соседнего дома. В конце 90-х ей лет 25 было, нам тогда 12-13 лет было, но все уже, конечно знали и понимали. Все вокруг знали, чем эта девица занимается, да и она не скрывалась особо, не далеко старое здание полуразрушенное было, водила туда ’клиентов’... отимело ее пол района, при чем за свои услуги она копейки брала (со слов наших же дворовых пацанов!), ей без разбора было с кем. Говорили, что у нее с головой не все в порядке, но тогда это не так в глаза бросалось. Живу сейчас в другом районе города, эту девицу лет 10 точно не видела, а тут недавно попалась она мне на глаза (внешность специфическая, родинка большая на щеке-трудно не узнать), так вот сейчас убедилась в том, что крыша у нее поехала полностью-шла босиком, в халате каком-то потяганом, что-то под нос бурчит, к прохожим пристает с какими-то вопросами непонятными... короче понятно, что психика нарушена. А вообще жаль ее-красивая была девка!
Меня не звали• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
за какое время? и сколько ему?
ему 25 ,за ночь,выглядит старше,
Синди Кроуфорд• 07 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
ему 25 ,за ночь,выглядит старше,
ооо норм... мы с девочками подарок хотим забацать начальнице... ей 32.... но не оч красивая...
Меня не звали• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ему все равно он трахал бабок 56 лет
Меня не звали• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вы хотите то б он вас всех? за раз? тогда дороже
Синди Кроуфорд• 07 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
да нет!!!! мы хотим от всех девчонок начальнице подарок - мальчика красивого! только чтобы там цветы-вино и все такое...
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

ну сразу же понятно написали - подарок начальнице
Меня не звали• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
наччальнице?
какбы вас не уволили потом , он в К иеве вино выпет конечно чего б не выпит и цветы подарит за ваш сет конечно
Меня не звали• 07 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

насторожило ’мы с девочками’
Синди Кроуфорд• 07 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
наччальнице?
да вот и прокол... это не Киев....
Кусочек Сыра
• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вы с начальницей на короткой ноге? У нас начальница еще та, хоть и молодая, и тоже не очч симпотная. Но не представляю я такого подарка
Кошка Мурка• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем? Я и так зарабатываю деньги, продавая свой интеллект. Зачем мне продавать тело?
какой у вас интеллект такую чушь писать?
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Какую именно?
Или Вы просто похамить?
Кошка Мурка• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Какую именно?
Или Вы просто похамить?
нет не похамить,просто глупо считать что если проституция то ума не нужно,а я тут вся интеллигентная такая...
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Даже и не знаю, где же нужно больше ума: в хирургии или проституции? Так понятнее?
ПироженкА• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну вы сравнили... Это совсем не одно и то же. Проституцией заниматься стыдно, а бухгалтерией - нет. Проститутка - это падшая женщина. Простите, я не с целью оскорбить. Просто так у нас относятся к этой ’профессии’. Таковы реалии. Эта деятельность может наложить отпечаток на психику, душевное состояние, жизненные взгляды. А страх, что кто-то узнает о прошлом - муж или, не дай бог, дети? Он ведь часто преследует людей с ’багажом’.
Читала Коэльо ’Одиннадцать минут’. Закончился роман хорошо: героиня нашла свою любовь, и ее избраннику все равно, чем она занималась. Но на протяжении всего повествования я была в печали. Мне так жалко женщин.:( И хэппи-энд не улучшил моего настроения.
Мне кажется, что только абсолютным оптимисткам удается из бывшей проститутки превратиться в обычную жену и мать без огромных тараканов в голове.
Кошка Мурка• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ни о чем
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Аха-х, многие проститутки с очень хорошим образованием, у меня магистратура фин.эконом. с отличием, и со мной работала девочка- будущий педиатр
Точная копия плова• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы не поняли? Многие выходят замуж за клиентов, и мужья и не заикаются, не упрекают. Стыдно? Не очень, клиенты пальцем не тыкают и до сих пор с праздниками поздравляют. А тараканы в голове либо есть, либо нет.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я не об этом писала. А о том, чтобы торговать телом не нужно приобретать профессию. Она и так есть, как-то так.
Кисельная барышня• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я тоже удивлена:)
А я не удивлена. Мой дядя с двумя встречался. Я тогда малая еще была. И кума у него бывшая проститутка. Так что не удивлена как-то...
Точная копия плова• 07 июня 2015
Если коротко, то о своем прошлом я на перекрестках не кричу, но и особо не заморачиваюсь. А тем кто читал 11 минут, могу посоветовать ’Божья девушка по вызову’.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Гурман:)
Бентливуман• 07 июня 2015
Ответ дляTania19
А я не осуджую таких дівчат,не від хорошого життя вони йдуть на таке((
сама я не змогла б піти на таке..
Ну да, конечно. Но они пошли не убирать квартиры или на др.какую-нибудь работу. Тут же за раз можно получить больше, чем за уборку. Мне плевать на то, что кто думает, я не поддерживаю такую ’работу’.