Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Бентливуман• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло
романтизировать профессию проститутки-все равно,что профессию канализационщика.Что там может быть хорошего
Сколько грязных вонючих мужиков,которым просто так никто не дает,а только за деньги,сколько неадекватных,склонных к насилию,извращенцев и больных всякой заразой
Да,монитор все стерпит,пиши что хоШ,бывшие проституки-глубоко ’больные’ люди,психика выдерживает определенное время,у всех этот предел.конечно разный,но момент срыва неизбежен.Говорить о душевной гармонии,в их случае, не приходиться.А не это ли главное в жизни?Деньги имеют свойство заканчиваться,а вот душевный покой не закакие богатства не купишь.
Точно
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Так презерватив не всегда предохраняет от СПИДа, геппатитов и т.д. даже при правильном его использовании.
Почему же не защищает, очень даже защищает при правильном использовании только! То есть одет должен быть чистыми руками, смазка должна быть и целый, конечно, в итоге. Не защищает при неправильном использовании, то есть одет не вовремя, не полностью или порвался.
Детектор лжи• 07 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну, думаю, єто практически нереально - полностью сохранить здоровье.
Так как, презерватив защищает не полностью и не от всех инфекций.
Как минимум, букет условнопатогенных (в т.ч. ТОРЧ) - обеспечен.
Вообще то условно патогенные даже у девствениц есть, а торч это не условно патогенные. Не в курсе так хоть не пишите ерунду
Детектор лжи• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ТОРЧ не половым путём передаётся,воздушно капельным, поэтому любой может быть носителем
Ну не все торч, большинство таки половым
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Я поздно начала, поэтому ещё работаю. Есть дети, муж умер.
Рассудительный нас:презерватив защищает всё-таки или нет?
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Рассудите
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Каких грязных вонючих мужиков?)) С такими не работаю. В основном все женатые мужчинки. А душевной гармонии, конечно нет. Но можно подумать, она есть у всех ’ порядочных’.
Самохвалова• 07 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
есть такая певица галина.
ого.
она из этой профессии?
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Рассудите
Да, защищает. Еще антисептик на всяк случай с собой. Сдаю часто анализы на все инфекции- ничего нет. ВПЧ мне ещё раньше муж подарил.
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
ну у всех нормы чистоплотности разные,а что все ваши клиенты прям чистюли,не верю.Может у вас с обонянием проблемы)
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляZhukOlena
И что она проституткой была раньше?
ой,как бы вы удивились,узнав сколько наших певичек по саунам тусит
Ответ дляБентливуман
Вам просто не хочется этого видеть. Но у прост.всегда отпечаток на лице, или у гулящей бабы.
Ну для меня гулящая баба и проститутка - разные вещи.
Поэтому бывшую проститутку я точно не смогу развидеть.
Особенно, ели учесть что проституция разной категории, так сказать,бывает.
Если она плечевая на окружной- то такую можно, наверное, идентифицировать.
Но есть немало умных и образованный девушек, которые получают образование, работу и статус благодаря умной стратегии. Таких в обычном смысле и проституткой сложно назвать. Они и не работают на блотхатах ’по вызову’.
А сколько сейчас девушек, которые просто с удовольствием принимают подарки от обеспеченных за общение с ними? И вращаются в таких кругах, где можно неплохо подняться. И они таки поднимаются. С умом выбирают от кого принимать благосклонность и т.п.
Там ооочень надо быть умной и с хорошей хваткой. Для меня это уже неведомая наука. Я простячок, который своим лбом открывает себе двери.
И да, ухоженную девушку на дорогой машине я не смогу определить - ’заработала’ она или у нее одители статусные
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо! А какие презики хорошие, поделитесь информацией? Я знаю, что девочки сами себе их покупают.
Пурген• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Абсолютно нет, пусть будут здоровые, умные и счастливые. Но это моральный кретинизм, заниматься проституцией, возвращаться в семью и целовать с любовью своего мужа и детей.
С богатыми мужчинами общаюсь каждый день. Ни у одного нет в женах бывших проституток, максимум бывшая модель))))) а обычно, это порядочные девушки/женщины. Я не знаю с кем они трах... сь, но женились на таких. Спокойной ночи;)
что то похоже, врете вы.
про свои ’познания’ в жизни в целом.
вы удивитесь, какие ОБЫЧНО в массе своей модели во всех этих карин мжмах ))))
посмотрите кино ’глянец’. там,конечно много утрировано, но про мохнатое золото очень даже правда )))
вам понравится кино, я уверена
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Да ладно вам, все таки с гигиеной в наше время нет особых проблем, все хотят произвести хорошее впечатление! Вот правда, нигде я не встречала сильно таких вонючих людей, индивидуальный запах, конечно, есть,но что бы несколько дней не мылся, таких нет.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Лучше всего дюрекс, но дорогие очень. Я контекс покупаю.
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляLydia
Все верно,проституток люкс класса идентифицировать может,разве что ее бывший клиент)Таких случаев не мало,когда влюбленному ромео собщают,на общих празднованиях ДР и т.п.что любовь всей его жизни,давеча в сауне их компашку обслуживала.Сама знаю несколько таких случаев.никто в итоге на проститутках не женился,связь сразу же обрывалась.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А вам зачем, собираетесь работать?
Пурген• 07 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
ну как это просто РАБОТАЕТ
думаю, если бы у них был выбор-сидеть в личном кабинете, перебирать бумажки и полчать сажем, 10 000 грн или идти на такую работу-они бы выбрали первый вариант
это все просто от бедности
а сейчас так вооьбще, от нищеты((
это все просто от бедности
а сейчас так вооьбще, от нищеты((
вы даже не понимаете, какие там можно заработать деньги ))))
для того, чтобы иметь аналог на ’мирной работе’ - надо иметь 15 лет стажа за плечами и акульи зубы.
и при этом, все равно СИДЕТЬ БУМАЖКИ ПЕРЕБИРАТЬ - ха ха. смешно, да.
я за свою з\п как лошать батрачу. иногда думаю - проще было бы именно ТАМ. но запомните, везде где есть ДЕНЬГИ, не копейки, а деньги - надо впахивать.
ежедневные тренировки, маникюр, педикюр, уход, еда, здоровье - вы думаете это легко?
попробуйте в зал недельку походить каждый день на двух часовые или хотя бы!!! на часовые тренировки, а через день в бассейн.
хочу я на вас посмотреть.
и помимо этого нужно следить за тем, что и как и когда ты ешь, руки(ногти) в идеальном состоянии, кожа, волосы, одежда.
при этом, успевать следить за новостями и вообще, что в мире происходит. и да, при этом еще, естественно, уделять время самой в общем-то работе ))))
и аналогично, хочу я посомтреть на работу, где за 10 000 грн сидят и бумажки перебирают.
тут как почитаешь, так все плачут и на 1200 живут, и работу найти не могут.
а вы прям вот раздает по 10 кт за бумажки
ох, смешно!
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
о трехдневной немытости речь конечно же не идет,если это не работница окружной,но знаете ли этот ’индивидуальный запах’,бывает просто ужасен,иногда даже разговаривать близко неприятно.не то чтоб тра...ся
Мочалкин блюз• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Обеспеченные мужчины, женатые на проститутках ))
Или вам так хочется, чтоб если проститутка, так несчастная, больная, тупая и одинокая
Все правильно девочки из эскорта как раз на успешных мужчин и нацелены, а не с зарплатой 2000 гривен....лишь бы штаны...
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
цитомегаловирус, вирус простого герпеса, хламидиоз и т.п. передаются половым путем
Пурген• 07 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Основной орган именно тот, что я назвала. А выговорится и т.д - это все таки к психологу. Так что за трахом к ним идут, причем за разным трахом, бывает за таким, что жить после этого не хочется, но тут об этом вряд ли кто напишет. Но это их выбор и их проблемы. Головой думать надо, а не пи** ой
а у вас много знакомых мужчин, да что у ж там - и женщин - ходят к психологу?
я вот за всю свою жизнь в НАШЕЙ стране пока только одного встретила в своем окружении, кто сказал, что ходит к психотерапевту.
а у вас много да, все прям, поголовно? одни к шлюхам, другие в психологам. ))) разделяют, так сказать )))
Очень-очень• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Уважающий себя мужчина, обеспеченный мужчина не женится на проститутке.
Ага, да ладно ! Мужчинам (90%) вообще всеравно. Это только мужчины с бабской логикой этим заморачиваются.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если бы вы знали, сколько готовы доплачивать мужья порядочных жен, за секс без презерватива. ’ Я же женатый, чистый’ )) Уверена есть те, кто соглашаются) Вот у них, и у этих мужчин и у жён мужчин, есть вышеозначенные инфекции))
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман
конечно.
потому что эти вирусы меньше по размеру, чем поры в презирвативе.
а мужчине - еще сложнее - при снятии презирватива, инфекция часто распространяется на половой орган.
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
А вам зачем, собираетесь работать?
Нет, не работать, просто жить, а в жизни все бывает.
Гигиенишвили• 07 июня 2015
вас почитать, так если не проф. проститутка, то карьерная бл***а, дающая шефу. или меркантильная- за айфон.
спросишь за кого лучше вsйти- богатого или умного- все как одна пишут- вsшла за умного- стал богатsм
неужели немеркантильнsе девушки- вsмирающий вид?)