Кусочек Сыра• 07 июня 2015

Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?

Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Быстровочка• 07 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Тоже знаю несколько таких знакомые знакомых. .. танцовщица, хостеса В ресторане, гейши инструктор по йоге и тд.
кто вам правду скажет?

Ясен пень.

Сердючка• 07 июня 2015
Ответ дляБыстровочка

Судя по вашему описанию, многое совпадает. Я еще тогда подумала: надо же, в Италии так много заработала. Я же не знала, чем.

та она же не одна такая.видите сколько здесь девочек из бывших.кто бы мог подумать...
может и не она,а просто такая же.но думаю,что 100% не официанткой она там работала...
Сердючка• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ооо норм... мы с девочками подарок хотим забацать начальнице... ей 32.... но не оч красивая...

ёлки-палки...а она не обидится на такой ’’подарочек’’?
Быстровочка• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка

Теперь я в этом уверена.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло

ага-ага.А я лично знаю Обаму

Тю... Ну если вы так думаете и вас это утешает, то пусть так и будет))
все по ГОСТу!• 07 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
по молодости, в тех лихие года, у меня был любовник, друг, поклонник из тех, кто тогда поднялся оочень высоко. мы всегда встречались в больших веселых компаниях. он за все и за всех платил. какие-то девушки приезжали. по началу думала его знакомые. потом узнала, что ПТ. был шок. т.к. они думали, что я тоже из ихних. я о..ла и сказала ему, в каком это я обществе кручюсь, что обо мне подумают со стороны. он посмеялся. наблюдала и слушала, как те девочки говорят, ведут себя. типо как свои, подружки. потом расходились по комнатам обслуживать его ’нужных’ ему товарищей. начальники, бизнесмены и так далее. никто не отказывался от мужиков. вот где противно. ну да на халяву. ну о чем те девки мечтали? ну все обычно для девушки: об учебе, о загранице, о красивой жизни, замуж выйти, детей родить. мой друг платил им по 300 баксов каждой за 2 часа. одну видела вип класса, приятная девушка, красивая. я все время думала, как она может этим заниматься сэтими омерзительными разного сорта мужчинами. я поняла, что это другой подвид женщин. им нравится заниматься этим и зарабатывать не хилые бабки. и не похоже было , что они от совсем уж идут на эти поля из-за тяжелой жизни. обычная жизнь молодых девушек. и они конечно же любят тр..ся! если бы не любили, просто физически не смогли бы работать п-ми.
потом другой случай. у нас практически в центре была квартира. так вот над этой квартирой жила девушка. очень видная, модная, видно что дорогая мадам. ездила на таких машинах, которых может 2-3 в городе, даже марок таких крутых не видела, экскшлюзив прям какой-то. потом брат сказал, что наверное она из випкласса пр-ток. перекрытия такие, что всеее слышно в квартирах, старые сталинские дома. так вот каждый вечер практически они приезжала с очень видными респектбельными мужчинами. ночью был такой трах, что стены содрагались, плюс она еще вечно кричала типо в экстазе. но вы знаете что проиходило потом, когда клиент уходил? она ревела и орала как белуга в ночь. и это было очень часто. брат думал, наверное хреново ей после этих ночных спектаклей. он говорил, я отдохнуть нормально не могу по ночам, не высыпался. но иногда ему даже хотелось подняться наверх и пожалеть ее потом слава богу она съехала. невозможно было все это слышать каждую ночь на весь дом.
так что я тоже не верю в красивую жизнь пр-ток. что психотклонения потом так точно.
+100000000000000000000000000000%
Ника Вредная• 07 июня 2015
Ответ дляПурген

вы даже не понимаете, какие там можно заработать деньги ))))
для того, чтобы иметь аналог на ’мирной работе’ - надо иметь 15 лет стажа за плечами и акульи зубы.
и при этом, все равно СИДЕТЬ БУМАЖКИ ПЕРЕБИРАТЬ - ха ха. смешно, да.
я за свою з\п как лошать батрачу. иногда думаю - проще было бы именно ТАМ. но запомните, везде где есть ДЕНЬГИ, не копейки, а деньги - надо впахивать.

ежедневные тренировки, маникюр, педикюр, уход, еда, здоровье - вы думаете это легко?

попробуйте в зал недельку походить каждый день на двух часовые или хотя бы!!! на часовые тренировки, а через день в бассейн.
хочу я на вас посмотреть.

и помимо этого нужно следить за тем, что и как и когда ты ешь, руки(ногти) в идеальном состоянии, кожа, волосы, одежда.

при этом, успевать следить за новостями и вообще, что в мире происходит. и да, при этом еще, естественно, уделять время самой в общем-то работе ))))

и аналогично, хочу я посомтреть на работу, где за 10 000 грн сидят и бумажки перебирают.
тут как почитаешь, так все плачут и на 1200 живут, и работу найти не могут.
а вы прям вот раздает по 10 кт за бумажки
ох, смешно!

Не танцую- но пою• 07 июня 2015
посмотрите передачу про Листермана- на чем он сколотил состояние...именно на проституции и на сводничестве..ну там элита...но суть то не меняется
Сердючка• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

Ну вы сравнили... Это совсем не одно и то же. Проституцией заниматься стыдно, а бухгалтерией - нет. Проститутка - это падшая женщина. Простите, я не с целью оскорбить. Просто так у нас относятся к этой ’профессии’. Таковы реалии. Эта деятельность может наложить отпечаток на психику, душевное состояние, жизненные взгляды. А страх, что кто-то узнает о прошлом - муж или, не дай бог, дети? Он ведь часто преследует людей с ’багажом’.

Читала Коэльо ’Одиннадцать минут’. Закончился роман хорошо: героиня нашла свою любовь, и ее избраннику все равно, чем она занималась. Но на протяжении всего повествования я была в печали. Мне так жалко женщин.:( И хэппи-энд не улучшил моего настроения.

Мне кажется, что только абсолютным оптимисткам удается из бывшей проститутки превратиться в обычную жену и мать без огромных тараканов в голове.

думаю что на это надо по-другому посмотреть.
помню тема была про количество партеров.так там у некоторых и больше 100 было.и им,я так поняла,фиолетово.вот спрашивается зачем они бесплатно давали все кому не лень?уж лучше бы деньги брали.как-то к проститутке больше уважения чем к обычной давалке.
Незнакомлюся• 07 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
накачаный 1.90 рост ,вес 90кг черный воллос щетина нос средний длины,внешность немного восточная хотя наш

Ябывлул,ты?
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляСердючка

бывают такие,чтоб дать еще и сами приплачиваю,какие там за деньги
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

да ладно,на советчице и не такой брехни начитаешься,тут вообще,как параллельная раельность
Очень-очень• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло

не пишите глупости,никто не женется на проститутке,даже на бывшей,зная это до свадьбы,другое дело,если пройдет после свадьбы несколько лет и то при любой ссоре будет поприкать.

Женятся ! Знаю таких 2-х, одна моя одноклассница, с другой в инстетуте на потоке учились. У первой как-то не очень сложилось, детство тяжелое, папа ее в интернат сдавал... вышла замуж за своего первого парня, пока она была проститутка, он сидел в тюрьме, вышел и предложил ей жениться и это дело бросить. Живут бедно, есть ребенок. А вторая мега секси. Муж еще и хвастается что она его каждую ночь имеет по полной и бесплатно любой каприз. И все мужики из его близкого окружения на неё слюни пускают, а жоны ее ненавидят. Но там реально халеная девка ! Стал её клиентом т.к. она написала что тем кто берет её на всю ночь - завтрак в подарок.
Доставучая• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Предлагаю игру
Дам 5 профилей ВК или ОК, а вы попытаетесь ’опознать’ проститутку. Хотите?
давайте
Пурген• 07 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

а, ну тогда все понятно

Ника Вредная• 07 июня 2015
Ответ дляПурген

хочу я на вас посмотреть.

ох, смешно!

о, боги
какая вы смешная
я до родов ежедневно ходила в 6 утра (!!!) в басейн и три раза в неделю по 2 часа в зал :)
а маникюр, педикюр, солярий, массаж, косметолог, колорирование-это априори, и даже сейчас, когда я в декрете (но работаю, бросить ’детище’ не могу никак) я на детскую площадкку не выхожу без мейка и ты пы и аби в чем
разве ЭТО СЛОЖНО????????
Вы меня удивляете
это и называется просто БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
ну, если вы себя с лошадьюи равняете, то видимо для вас сложно, да
кстати, я всегда знаю, что в мрире происходит и это надо даже не столько моей пройфессии (она связана с информацией в том числе), как мне лично
но, как я понимаю, у всех потребности разные, кому-то просто быть интересным собеседником видимо сложно
и кстати, умение есть красиво и аккуратно для девушки-это не высшая школа
у меня племянник в 2 года (!) ест ножом и вилкой
и этому никто в нашей семье не удивляеся
вот вы прям такие страсти здесь описали, как нелегко поддерживать элементарные вещи-быть красивой и ухоженой, иметь чувство вкуса, такта и следовать простейшим правилам культурного воспитания
п.с. у меня подруга зарабатывает более 10000 грн именно работая с бумагами
если для вас клише ’перебирать бумажки’ не является инфомативным-то больше уделите внимания своему развитию-у вас явно проблем в знаниях
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

ну о низах речь не шла.зек+проститутка ничего удивительного.
второй вариант тоже очень сомнителен,видно же что мужик недалекий,раз дружкам описывает в красках секс с женой
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Да, защищает. Еще антисептик на всяк случай с собой. Сдаю часто анализы на все инфекции- ничего нет. ВПЧ мне ещё раньше муж подарил.
да...без антисептика никуда. так могут отодрать, что и презерватив не выдерживает - рвётся. на себя или на кого то работаете? Просто хочу узнать сколько сейчас в час получается.
Очень-очень• 07 июня 2015
Редко кто не описывает, хорошо хоть про жену, а не про других проституток и любовниц...а вообще, как мне обьяснил один мужик, что не рассказывает тот, кому нечем похвастаться... как-то так...
Мама Карло• 07 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

у того на больше ума просто нет
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло

ну у всех нормы чистоплотности разные,а что все ваши клиенты прям чистюли,не верю.Может у вас с обонянием проблемы)
как минимум клиент всегда принимает душ, перед там КАК.
Лентяюга• 07 июня 2015
Здесь так красиво описали некоторые,что они и выбирают клиентов сами,и все чистенькие,домашние ’женатики’,но,даже если откинуть всех неприятных,старых,безобразных,больных и с извращениями типов (они,конечно,не ходят к проституткам),то остается вопрос энергетического здоровья женщины.Что представляет собой энергетика женщины,которую используют как ’слив’ все мужики,которые могут за это заплатить,мужчины ’сливают’ в нее всю свою отрицательную энергетику,все свои проблемы и пр.И чтобы отгородится от этого,нужно обладать очень сильной энергетикой,либо быть постоянно на подпитии,либо под наркотой.Потом,после пробивания дыр в энергетическом плане,уже и на физическом уровне начинаются проблемы,думаю.Чтобы работать проституткой,в любом случае нужно быть необремененной моральными и духовными принципами,легко относится в духовной чистоте своего тела.Потому что,далеко не каждая женщина,даже при больших материальных проблемах подумает:’таак,денег нет,работы нет-о,у меня же есть вагина,у мужчин есть желания-пойду продам повыгодней!’
Вообще,как-то мои знакомые,бывшие коллеги,спросили у Норбекова как вы относитесь к посещению проституток,как это повлияет на нашу энергетику и т.д.Он им ответил:’Пользоваться услугами проституток,с точки зрения энергетики,все равно,что питаться падалью’.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам зачем?) откройте тематический сайт и посмотрите.
Сердючка• 07 июня 2015
Ответ дляБентливуман

Уважающий себя мужчина, обеспеченный мужчина не женится на проститутке.

знаете иногда уважающие себя мужчины женятся на страшеньких женщинах,потому что те гулять не будут,а сами гуляют налево и на право с кем угодно.а так как гуляют 99 % мужиков........
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляЛентяюга
А судьи кто?
Добра всем!• 07 июня 2015
Ответ дляБыстровочка

Марина, Салтовка.
А может не Марина. Что-то я запяматовала... Но Салтовка точно.

брюнетка, в педе училась?
Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2015
Занимаемся сдачей квартир в аренду. Снимали 2 девочки, чем занимались знали. Так вот когда они съезжали забыли свой блокнот. Так тот блокнот был полностью исписан адресами и телефонами ’неблагополучными клиентами’: бьют, не платят, недоговоренная груповуха, насилие и другое. Честно у меня аж волосы зашевелились от ужаса

Я тоже за легализацию, от этого больше плюсов чем минусов. В пример Нидерланды где доход на душу населения выше чем в Германии)))
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
на таких сайтах много вирусов))) всё равно Вы под анонимом. Знаю 4 года назад 500 грн было в час. на вип хате. за первого клиента отдавали половину, за последующих 100 грн.
Трудно Вам что ли сказать? На себя или предпочитаете ’охрану’? и что по деньгам выходит
Ганцю в кєдах• 07 июня 2015
Подружка работала проституткой в Европе.Многодетная семья,мама алкоголичка и их,четверо детей. У нее были постоянные клиенты,прожила там 9 лет,знает языки.Сейчас на ’пенсии’,вернулась домой(7 лет назад), помогла братьям устроится в жизни,открыла два магазина и маленький ресторан.Вышла замуж(муж младше на 8 лет),детей нет и не будет никогда.Каждый год,на день рождения,ей звонят ее бывшие иностранные клиенты с которыми она поддерживает до сих пор отношения и которые ее ждут. После их звонков,она уходит в запой и пьет месяц. Ранее красивая и ухоженная,сейчас толстая,всегда с шиньеном. Говорили неоднократно, говорит что хотела бы вернуться,что ей нравилась такая жизнь (работала в гостинице проституткой),что все ее клиенты щедрые,вежливые и приятные мужчины,со своими проблемами, носили ее на руках. Но вид не тот и возраст уже не позволяет(35 лет).
Вот так,судьба загублена,жизнь испорчена.Она не счастлива,ей не нравится эта жизнь.
Мочалкин блюз• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло

и заражают ни в чем неповинных жен
какое им дело до жен?
Пусть членовладельцы думают когда хотят без резины...