Реанимация• 07 июня 2015
Кто отдыхает в Сходнице поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Хотим в этом году поехать в Сходницу, в прошлом были там проездом.
Двое взрослых и ребенок 6 лет. Без машины.
Боюсь, что ребенку там будет скучно.
Кто отдыхает в Сходнице, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями,.
Боюсь, что ребенку там будет скучно.
можно разбавить отдых экскурсиями.
А вообще туда не на отдых ездят, а на лечение.
Видичку надо пить 3 раза в день до еды и после (смотря какую)
И ооочень много ходить... впечатлений масса) Особенно когда спишь как убитый))) после таких прогулок
При желании можно взбираться на гор, ходить в СПА и бассейн в ДиАнну, брать велики в прокат... мноо чего там можно)
мистерЛяпсус• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
можно разбавить отдых экскурсиями.
там скучно 100 %, но вы же едете дышать воздухом и пить воду.
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
можно разбавить отдых экскурсиями.
Экскурсии не интересно уже, везде были )))))
А ходить три раза в день пить водичку ребенок не захочет ((((
Я так понимаю для детей развлечений там нет совсем? Видела одну площадку большую прямо над дорогой, около церкви кажется. И это все?
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
но там летом тяжело (жарко очень)
в мае там хорошо)
Да?? Блииин. Мне рассказали, что там прямо идеальный климат и не жарко летом. Я была в прошлом году в начале осени, отлично было. Мы отдыхали около Трускавца, а в Сходницу ездили по грибы )))
Ответ дляРеанимация
Да, возле костела есть одна площадка..
в принципе все.
Это же поселок...
Летом лучше туда, где есть водоем.
в принципе все.
Это же поселок...
Летом лучше туда, где есть водоем.
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
Да, возле костела есть одна площадка..
в принципе все.
Это же поселок...
Летом лучше туда, где есть водоем.
в принципе все.
Это же поселок...
Летом лучше туда, где есть водоем.
Ничего не могу найти (((
Море в этом году отпадает, на Шацкие озера не хочу.
Не знаю куда и поехать ((((
Стопудова• 07 июня 2015
Ответ дляРеанимация
а где вы возле Трускавца отдыхали? спасибо
вы там воду не пили,только отдыхали?
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляСтопудова
вы там воду не пили,только отдыхали?
Воду не пили, хотя там и была вода, правда привозная.
Отдыхали тут
Все отлично, но нужна машина. Мы за три недели объездили все ))) и через день в лес по грибы ездили.
Свисток ля-минор• 07 июня 2015
Девочки, я туда езжу каждый год, уже на протяжении 15 лет, правда в основном в Трускавце отдыхаем, но в Сходницу ездим гулять. Летом там отлично, такой климат что там не долго парит, в горах по любому дождь и пройдет, воздух замечательный,при везде в Сходницу, если ехать прямо (Сходница от остановки на лево) там замечательная речка, где можно прекрасно покупаться. А детям в таком возрасте интересно только там где есть много качель и детей, поэтому там ему будет точно скучно если вы поедете на базу без площадок и будете сидеть в номере. А если организуете ему походы в горы и на речку, то думаю вам понравится. Да и вообще все зависит от ребенка.Приятного вам отдыха.
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
Посмотрите, может вам тут понравится?
мы едем в Хорлы в этом году
Спасибо, посмотрю
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
В Трускавце уже давно нет воды.. она закончилась.
Ее привозят из Сходницы (представьте какая оа, когда доедет).. желательно пить непосредственно возле источника.
Аналогично говорили и местные жители Трускавца. Вода осталась только в Сходнице и Моршине
Реанимация
• 07 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
С центра Сходницы пешком с ребенком до речки не дойдешь ((((
Таки в курсе• 07 июня 2015
Ответ дляgreenmama
можно разбавить отдых экскурсиями.
А что именно лечат в Сходнице?