Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська
ну и обсуждайте)) только не надо врать, что ’ тема Крыма для вас закрыта’ )) поедете, рано или поздно, никуда не денетесь) и смиритесь с любой властью) кстати, почитайте законы РФ, чтобы не попадать впросак. Дачу то надо перееофромить

А я написала что закрыта теме. Поездки туда да закрыты.
А законах я знаю больше вашего, уж поверьте. А переоформлять будем когда Крым станет РФ, пока он как гнилая груша на дереве телепается.
Налетчица Муся• 07 июня 2015
На пляже,судя по веб-камерам 2-3человека-температура +25.
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fcrimea-med...

вижу на вебкамере 2 отдыхающх. Сезон удался))))
Чебурастик• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

Ну шо вам сказать - у тех кто привык просто тупо стричь деньги с туристов, ни во что не вкладываться и работать спустя рукава - у тех бизнеса нет.
Они все продают и отправляются в страну огромных возможностей для бизнеса, в страну где победили коррупцию, где наблюдается экономический рост и процветание населения, в страну куда валом валят туристы - ну вы поняли куда

Туда где родные и близкие )

А про сараи, так у меня девушка была с ремонтом мебелью и техникой, пешком до моря 7минут приблизительно, я живу в киеве, здесь и робота, гонять в ялту не имея с этого дохода нет смысла, вернуться крым в состав Украины, куплю квартиру в севастополе.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
А вы все никак не успокоитесь что Крым от Украины убежал! Лето пришло, хочется на море, а там Россия)))) Выдуманный враг. Теперь все лето будете темы создавать что бы себя потешить? Хорошо все в Крыму, не переживайте!
корону поправьте,а то давить вам где то на зрительный нерв и вы дальше крыма не видите)
Если на море хочется,то Крым-это не единственный в мире курорт.А учитывая сложности с транспортировкой,с пересечением границы,дороговизной продуктов,закрытые пляжи-на кой ляд он мне за эти деньги,да и с такими проблемами сдался?когда есть масса альтернативных мест с лучшим сервисом и условиями транспортировки?
хотя раньше ежегодно в Крым ездили,с прошлого года отдыхаем в других местах,странах и ущерба для себя лично не увидели,наоборот поняли,что за те же деньги можно отдохнуть в 10крат лучших условиях!
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

Так оно и есть.
а какая зарплата в Гане?
НуКаНаКа• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

так в крыму все привыкли тупо стричь деньги с туристов.а вторая часть поста про рашку что ли вашу вонючую где нет коррупции и сплошное процветание и экономичсиий рост?
Брыкалка• 07 июня 2015
Девочки-крымчанки, а как сейчас к вам проще добираться - автобусом или на своем авто?
Сестра сильно хочет поехать своей машиной. А мне чего-то боязно.
Во-первых, как границу пересекать? Есть ли с этим проблемы?
Во-вторых, муж сестры водитель со стажем, но по крымскому серпантину ездил только автобусом. Мне чего-то боязно, дорога все-таки специфическая.
И сколько примерно стоит аренда 2-комнатной квартиры в Ялте недалеко от пляжа на конец июня? Так чтоб пешочком за минут 5-10 дойти. Можно без адресов, чтобы не выглядело рекламой. Просто на какую стоимость аренды в сутки рассчитывать с учетом проживания 4-5 человек?
Пляжи платные или бесплатные? Сколько стоит аренда шезлонгов сейчас?
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
По поводу закрытых пляжей не соглашусь. Они, наоборот, стали открытыми. Те, которые были по 200 грн - бесплатными. В прошлом году ездили с малыми. Людей мало, ле-по-та.
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а какая зарплата в Гане?

Вас гугл заблокировал?
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
эх,россияне наврали нам про закрытые пляжи
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

так а вы видео видели- Москвичам уже дорого отдыхать в крымнаше хотя 12 лет ездил.... Рублевая зона- рублевые цены , это не при украине отдыхать с мороженком по 5 грн а там на видео оно по 50 рублей светится....Думаю в проездом и арендой таже ситуация- все дорого...
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ну может быть, где-то и закрытые)))))))))))))) Мы в Ялту ездим.
Ната_2012• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да что ж вам неймется? стопитцот раз одно и тоже. хоть новые ролики ищите, что ли. В Крыму все хреново, сезона нет, воды нет, еды нет, електричества нет, жизни нет, пляжей нет, все умерли!))) зато в Украине все зашибись! радуйтесь новой прекрасной украинской жизни и отцепитесь от Крыма. P.S. Я из Запорожья, если что.
Аплодирую Вам стоя!
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

Вас гугл заблокировал?
ну,вы же подписываетесь под словами автора поста,который утверждает,что в Украине такая же з/п как в Гане
а сами даже представления не имеете какая она
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

Никто не поедет, но это же плюс. Раньше было не протолкнуться.
Кнопус• 07 июня 2015
Вы не много зацыклились на туризме. У мужа семья в Крыму и никто этим не занимается. Им пофиг на туристов. Да и не все на побережье живут
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

та да- предприниматели то как рады, авоперевозчики тоже- здаватели сараев вообще в восторге))
4есотка• 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Крым - Украина, Крым меня интересует как территория.
Мне смешно, как тут будут из штанов выпрыгивать, доказывая успешный туристический сезон.

Фашистка шоли? Крым как территория, Донбасс как территория... А людей куда? в землю территории? Одна надежда на европу, гей-парады -наше все! Любые методы, только б не размножались такие.
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вы всегда всю информацию воспринимаете буквально? Гана, Танзания, Уганда...Читать между строк? Не, не слышали!
Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляКнопус

Но с туризмом тесно связан и транспорт и реклама, недвижимость, продукты, даже медицина, екскурсии, сувениры, их изготовление, продажа, работники санаториев от уборщицы до повара, охрана и садовники...сидят без работы, потроху прозревают...
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
офіційна інформація з цього приводу не нагуглюються, українською і російською мовами так точно)
неДоЖиру• 07 июня 2015
Я понять не могу смысла всей этой демагогии. Кто хочет-едет, кто не хочет-не едет, что это перетирать-то до бесконечности?
Репетиторша• 07 июня 2015
Ответ для Ля-Ля
Мені абсолютно всерівно , що там в Криму . Не бачу для себе причин вистежувати їх рівень життя і проблем . Вони зробили свій вибір - прапор їм в руки !!! Крим застряг в СРСР давним давно і безнадійно , навіть якщо їх приєднати до Швейцарії з голів людей совок не вимиєш . Як то кажуть ’можна забрати бабу з села ,але село з баби забрати не можна’ тому для себе я закрила Крим ще років 10 тому. Цього року я ,як і завжди, їду з сім’єю закордон
Что вы заладили совок-совок? А вы типа продвинутые эвропейцы? Смешно. Знаете, на сегодня очень многим не то что закордон, а и Крым не по карману. Если у вас зп в долларах или вы с заробитков в Европе не вылазите, то вам конечно попроще в этой жизни.
Манька Галченок• 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Такого климата по миру реально - греблю гати)

учитывать то,как вы отвечаете,вы 100% объехали весь мир)))
по теме говорят о Крыме,Турции и Египте))
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

я теж знаю назви африканських країн, офіційні дані по зарплатам в студію, або це пустомельство
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

Мне-то что? Я отдыхающая.
Кнопус• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

да ни кто не прозревают. Ссут кипятком как и раньше

Даже наши бабушка с дедушкой не особо страдают, что мы внуков привезти нормально не можем. А сувениры там 90% китайские.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

вот,оно в чем дело буквально воспринимать,а я то думала,если челове что-то утверждает,то точно владеет инфомацией
ну,ладно пишите дальше буквально,зачем нам эти точности
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Что вы докопались. Гуглите. Хотя тут и без гуглов в магазин сходишь и все понятно.