Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015
Крым-сезон 2015
Вареный лук• 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
В Евпатории люди есть, пансионаты заполняются, санатории работают, экскурсии ездят по городу часто, а то, что на веб камерах нет людей, ну вы сами подумайте, нормальные разве будут на набережной на Фрунзе лежать? все ездят на хорошие пляжи, благо они стали бесплатные, при украине они платные были, вот украинцы и лежали на бесплатном как селедки. Все камеры монтировал мой муж, я знаю где они установленны, вы хотите толпу людей на вокзале, где нет поездов или на площади в жару 40? Или днем хотите у леона толпу?
Подскажите, какие сейчас цены на жильё? Мы каждый год раньше снимали однокомнатную на Некрасова или Демышева, где-то по 250-300 в сутки обходилось, с ремонтом, кондиц.
Сколько стоит аналогичное жильё сейчас?
Фиктивная• 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
а за что вас любить, за вашу грязь и оскорбления постоянные,получайте откат за свое и радуйтесь.
Откат? Теперь в Крыму за то, что к ним приедут, дают откат?)
Чупа-чупс• 07 июня 2015
Вас тешат такие видео? По моему крымчанам без Украины хорошо да и ладно. Давайте смотреть что происходит на материковой Украине.
Коленная ложечка• 07 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Можно и посмотреть, а что?
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Так 260 рейсов или 80 ??? Пост 48
80, в еще лучше он-табло аэропорта глянуть.
Мстящий за Зайца• 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
во бред лишить себя и ребенка отдыха, и почему вы решили что они предатели, что им нужно было сделать уехать?
крым и отдых
это вещии не совместимы
Фиктивная• 07 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Анталия отдыхает.....
Та это с учетом почтовых голубей)
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
и я хочу на море но муж с лялькой 4 мес лететь боится
как раз с такими ляльками очень хорошо летать, они легко переносят перелет, в основном спят. Начните с Турции с вылетом из Одессы (время перелета около 1,5-2 часа) , а так как по маслу пойдет.
Я таких масиков наблюда. каждый полет, так вот их мамы спокойно себе сидят во время полета. а мамы деток постарше - начиная от года уже бегают по самолету (не все,конечно) так как детки непосидючие и бегают все смотрят. Так что не бойтесь
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Наверное врет вам, что бы вас не расстраивать. В Симферополе 260 рейсов в сутки принимает аэропорт, мы встречали гостей, самолеты садятся каждые 15 мин. интерено пустые наверное... билеты не купить, что бы вы понимали.
А отдыхающих не было почему-то. Муж прошлым летом к родственникам на пару дней ездил. Так по набережной когда ходил, так чуть ли не за руку хватали работники кафешек, чтоб пообедать именно к ним зашел. Пустота везде была.
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ну так и хорошо. С точки зрения отдыхающих. А Вы любите, когда попу посадить на пляже негде?
ХуАнита• 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
я чего-то не пойму а что вы тогда делаете на укр форуме? за грязью и оскорблениями пришли?
Доктор Варвар• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
так тут все хакономерно!рассея пытается разгребать наше говно,как будто бы у них своих проблем нет,ну а мы им поможет разгребсти,ну в смысле будем глаза открывать,а то они тока свое раша-параша-тиви брехливое смотрят.
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ для Ля-Ля
ми минулого року летіли з в Болгарію , доці було 5 місяців . Ніяких проблем не було . На наступний тиждень летимо усі в Чорногорію , теж думаю що проблем не буде . Більше складнощів в дорозі створює нам 5річний синуля ))))
А чем можно накормить ребенка в 1 год на курорте в отеле? Мы просто все равно в этом году не полетим папа трус Может на следующий год уболтаю Но вспоминаю питание в отели не представляю чем там кроху кормить
Баба-царьлебедь• 07 июня 2015
Недовольных Крымом туристов и при Украине хватало, давно уже бытует мнение что за теже деньги лучше в Турцию или Египет. Тоже мне сенсация))))
Фиктивная• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
В нормальных отелях есть детский стол - паровые овощи, мсо, рыба.
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в самую точку
в точку то точку ,но вот живем мы не плохо я бы сказала отлично .У меня свой магазин раньше выставишь обьяву ищу продавца телефон обрывали. А вот в пн в местную газету и в инете дала позвонили два раза. Вывод работа ни кому не нужна в продуктовый не протолкнешься, а их сколько !! Магазины с золотом открываются значит все пучком Просто наш народ любит поныть
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
А кашки супчики я такого не видела
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
1,5 месяца не можем ремонт в квартире начать - наша бригада занята, доделывает предыдущие заказы. У знакомой подали на работе объяву, что ищут работника в строительную компанию. З.п 5000+% - ни одного звонка - з.п маленькая.
Фиктивная• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
А кашки супчики я такого не видела
Я же не знаю, где вы отдыхали)
Каши есть - рис, обычно, манка бывает. Бывает сразу молочные, бывает молоко стоит отдельно и горячее и холодное.
’Супчики’ - это чисто совковый тип питания. Без них можно спокойно обойтись.
Какие-то супы, в т.ч. супы - пюре, есть в меню, но обычно не детском.
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вот вот и я об этом !Зачем работать наш народ живет шикарно
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Я же не знаю, где вы отдыхали)
Понятно я просто на детское не обращала внимание
рукиЖимолости• 07 июня 2015
А вы все никак не успокоитесь что Крым от Украины убежал! Лето пришло, хочется на море, а там Россия))))
Выдуманный враг. Теперь все лето будете темы создавать что бы себя потешить? Хорошо все в Крыму, не переживайте!
Манька Галченок• 07 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
только,вы знаете,еще с уроков географии,какой климат в Крыму,в Турции -сервис,в Египте-сервис(но желательно для организма лететь весной,осенью-летом очень жарко для нас).
Фиктивная• 07 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Такого климата по миру реально - греблю гати)