Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Вообще не факт• 14 июня 2015
Ответ дляМоська-слон

А мне завидно. Как там сейчас хорошо. Особенно, если людей немного. Счастливые люди, кто может себе позволить отдохнуть на тех пляжах без кучи задниц над головой.

Не знаю ,как сейчас в маленьких поселках ,а в Алуште именно задницы на голове - пришли сегодня к 10, еле около моря два полотенца кинули. Причем машины со всей Украины - и Волынь видели и Черновцы и Одесса, про Днепр, Запорожье и Киев вообще молчу.
Вообще не факт• 14 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Странно, а веб-камера этого пляжа показывает совершенно иную картину. Хотя Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория может как в прошлом году и наберут. Все остальные в пролете.

Разочарую, на этом пляже вебки нет, только на ротонду около нее (вам показать российский флаг на недостроенном санатории чуть выше ,что бы все поверили, что действие происходит в этом году))))?), я бы бы была улечься там на просторе, но увы - очень много людей. Конечно, Алушта, Ялта популярные курорты ,там и в прошлом году много людей было, мелкие поселки пока без людей, наверное.
Репетиторша• 14 июня 2015
Ответ дляВообще не факт

А мне всегда именно по этой причине нравились мелкие поселки - Солнечногорское, Малоречка, Рыбачье... Но с детворой там скучновато, мы последний раз когда были - ездили в Алушту на аттракционы. Еще и подумали, что теперь нужно в Алуште селиться... Эх, не судьба ...
Не нужно мне флаг показывать, если у Крыма все в порядке - я этому только рада. Пусть все сложится хорошо и никогда не наступит у вас война! Хоть кому-то хорошо. А мы... Мы как-нить сами выплывем, не в первый раз... Жаль только все время на это выплывание тратить...
Вообще не факт• 14 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

Мне тоже нравятся маленькие поселки, в них спокойно и людей всегда меньше. А касаемо - не судьбы - очень много украинских машин и те, кому эти политические игры до фени и они понимают, что вся эта патриотичность пластмассовая и общая масса просто ведется на общую истерию, чудесно отдыхают в крыму - природа то нейтральна ко всем, даже встречала машины евросоюза.
lisrina• 16 июня 2015
Ответ дляВообще не факт

ну да,те,кому плевать на то,что об него,его семью,его страну ноги вытрут еще и плюнут сверху...,-а он и утрется-тому,конечно,’чудесно отдыхается’ и в Крыму
lisrina• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Дети с Украины и так там теперь не отдохнут - ни в Артеке ни в другом лагере. Нет теперь укр. детям дороги в Крым. Крымчане могут радоваться и спать спокойно.
так и есть,наши детки в этом году сюда едут http://www.rybakovka.mk.ua/place/cosmos -250 путевок горсовет выкупил для талантливых детей города-а раньше в ’Звездный берег’ под Севастополем путевки покупал.
Да.на черноморском и азовском побережье Украины в этом году ’аншлаг’
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2015
ПРОСТО ’’ЕЩЕ НЕ СЕЗОН’’

Подумывающая• 18 июня 2015
В Алупке народу полно, машин куча. В Ялте сейчас тоже люди есть http://strana.info/russia/krym/jalta/naberezhnaja-... Нормально всё в Крыму будет! У нас красиво!
Кокосиха• 07 июля 2015
подскажите кто ездил с ребёнком с Днепропетровской области, чем добирались и если можно по подробней, сколько проезд обошёлся?
helga0783• 07 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
по сравнению с прошлым годом людей меньше. вижу по веб-камере