забиякина• 07 июня 2015
Не знаю что подарить дочери знакомой на выпускной
Не знаю что подарить дочери знакомой на выпускной. Меня с дочкой пригласили на выпускной к крестнице моего мужа (муж в етот день будет работать) и мы не знаем что ей подарить. Девочке 14 лет закончила 9 клас. Всем зарание спасибо.
Не против• 07 июня 2015
Ответ дляпингва
Себе оставьте
уже всю советчицу засрала своим спамом
. купи что то памятное девочке и не жлобься, чтоб ребенок через десять лет вспомнил, а не в мусорное ведро в тот же день отправил. не ищи, что подешевле. нет его! сейчас все дорого!