Тушь для2го класса• 07 июня 2015
Посоветуйте оригинал Мистер и Миссис Картофельная голова
Хочу купить а подарок, нужен оригинал, в продавалке много видов, но либо не пишут производителя, либо оригинальных фото нет....
Как выбрать, чтобы на подделку не нарваться? Выбираю из наличия, ждать из-за границы времени нет.
Кто покупал, посоветуйте
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2015
те кто продают игрушки с дисней сайта американского у них оригиналы. я вот хочу взять база светика сынуле. даже и не видела подделку
СМСница• 07 июня 2015
я покупала через посредника на Эбее..у меня есть много интересных наборов и вариантов. Все в идеальном состоянии и много доп.элементов для создания разных персонажей) но они не в заводской упаковке..покупались уже б.у. в идеальном состоянии. Долго за ними охотились )) Если интереснло-напишите вашу эл.ку и я скину фото вам.