Маруська Му• 07 июня 2015
как прочить коллегу?
имеем практически женский коллектив) госслужба) работаем сутки-двое и на смене должно бьіть 5-6 человек, всего по штату 18. в отпуск ушли 4 человека и придется уплотнять график(
но имеем еще такую чудо-барьішню, которая в случае увеличения нагрузки сразу берет больничньій на себя или на ребенка, делает так практически каждьій месяц, с начала года уже 4 раза по 2 недели)
а сейчас вообще обнаглела - на больничном и уехала на море)))
вот что делать? начальство в курсе)))
Русская Богатырша• 07 июня 2015
точно не помню как, но это возможно, нужно составить акт об отсутствии дома, хорошо если несколько, что б подписали сотрудники, соседи, педиатра тоже пригласить,
Русская Богатырша• 07 июня 2015
Ответ дляtolyu
ну да в поліклініці якраз були..знаю я цю бюрократію...там навіть начальтво в курсі..
тогда всем оставшимся тоже взять больничные - тогда начальство зачешется
Маруська Му
• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего, раз начальству хорошо. Боритесь с жабой
дело не в жабе)))
Покорительная• 07 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Маруська Му
• 07 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
автор, вам тоже срочно нужно на болничный
не откажусь))) но не на больничньій, а просто на пару дней куда-нибудь в лес, чтобьі не слушать скандальі на работе)